16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 01 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Игра на нервах. Книга 2

Игра на нервах. Книга 2

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Игра на нервах» – фантастический роман Дениса Деева, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ.Человек. Человек никогда не меняется. Прошло всего сто лет с создания Стивом Расселом первой игры Spacewar, но за это время компьютерные технологии сделали гигантский шаг. В 2062 году корпорация Nextlife запустила виртуальный проект Четырехземье, подарив человечеству новый мир. Мир-сказку, мир-мечту, который рождался прямо в сознании человека. Воздух в Четырехземье был упоительно сладок, вода кристально прозрачной, а сочная зелень травы как будто бы создана для медитации.Но человек никогда не меняется. В этот удивительный мир вместе с людьми проникли война, ложь, жажда наживы и предательство. Окунувшись в эту адову смесь один из создателей Четырехземья, решает поменять правила Игры. Ибо даже на войне человек должен оставаться человеком.filmmusic.ioAlexander Nakarada / DawnAlexander Nakarada / Borgar© Деев Денис© ИДДК

Вялые, без мотивации и огня герои. Скучное повествование. Бездарная боевка ( она сделала двойное сальто и ушла в сторону, он сделал шестерное сальто и оказался у неё за спиной и.т.п.). Главный герой, идёт от квеста к квесту как бычок на заклание. Жалкий и ущербный, даже когда «прокачался». Особенно блекло на фоне серии " Низший " Михайлова, где схожая завязка.

Книга просто отличная. Очень понравилась. Спасибо автору и отдельное благодарность чтецу, но есть один минус, придётся ждать продолжения . Рекомендую всем.

Интересная книжка легко под неё засыпать , жду с нетерпением продолжения , главное что бы автор не расписался и закончил, чтец на высоте как всегда.

Хорошая,

понравилась .

Интересно приятно слушать , спасибо чтецу очень приятный голос, подходит к содержанию.

Первая книга отличная вторая не хуже.

Унылое повествование. Мало новых событий. Практически линейный сюжет. Автор тянет кота за хвост. Чтец вытягивает, но это не сильно помогает. «Пациент скорее мёртв, сем жив»

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Игра на нервах» – фантастический роман Дениса Деева, вторая книга одноименного цикла, жанр боевое фэнтези, ЛитРПГ.

Человек. Человек никогда не меняется. Прошло всего сто лет с создания Стивом Расселом первой игры Spacewar, но за это время компьютерные технологии сделали гигантский шаг. В 2062 году корпорация Nextlife запустила виртуальный проект Четырехземье, подарив человечеству новый мир. Мир-сказку, мир-мечту, который рождался прямо в сознании человека. Воздух в Четырехземье был упоительно сладок, вода кристально прозрачной, а сочная зелень травы как будто бы создана для медитации.

Но человек никогда не меняется. В этот удивительный мир вместе с людьми проникли война, ложь, жажда наживы и предательство. Окунувшись в эту адову смесь один из создателей Четырехземья, решает поменять правила Игры. Ибо даже на войне человек должен оставаться человеком.

filmmusic.io

Alexander Nakarada / Dawn

Alexander Nakarada / Borgar

© Деев Денис

© ИДДК

Аудиокнига Дениса Деева «Игра на нервах. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 01 мин. 10 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip