Отзывы на аудиокнигу «Принуждение к контакту»

В жанре совсем не плохо. Интересно, не хватает глубины и проработки сюжета. Чтец на 3 звезды. Ждем продолжение. Автор интересный и будем его посмотреть ;)

Обожаю Бурмистрова. Самый многообещающий автор по моему мнению, с нетерпением жду его новых творений, что-то он на паузе сейчас. Мои три звезды (только из уважения к автору, так дала бы одну) относятся к озвучиванию аудиокниги. Стараюсь не оставлять негативных отзывов, но к сожалению, книгу слушать невозможно! Интонации читающего настолько неправильны и не соостветствуют настроению книги, как бы их описать – какие-то поучительно-описательно-оптимистичные, как будто кто-то читает инструкции к рецепту, вот представьте – сейчас берем этот ингредиент, добавляем в суп столько-то соли, перемешиваем до однородности и так далее, не знаю, верно ли определение, но пришлось бросить, хотя так хотелось прослушать книгу.

Хорошая Добротная книга про аномальную зону, сталкеров и артефакты. Денис Бурмистров – хороший, интересный писатель, воздающий добротную фантастику. Книгу могу порекомендоватьвсем любителям сталкера

Шикарное произведение! Сюжет нов и не избит, повествование динамичное, герои яркие. Слушала не отвлекаясь, очень захватывающе. Чтец хорош, даже не пришлось регулировать скорость. Любителям жанра однозначно рекомендую к прослушиванию. Ну а автора очень прошу побыстрее написать продолжение, это того стоит 100%.

Хороший сюжет, захватывает и интригует. Чтец нормальный, но без интонации и эмоций)) Жду продолжение. Надеюсь на более продолжительную книгу.

как-то так… больно блекло, главный герой всю книгу ходит кругами и от всего шарахается. Вот артефакт неизвестный, но мы его трогать нее будем потому что опасно. Вот локация интересная, но мы туда не пойдём потому что опасно. И так далее, в итоге как-то нудно и не особенно интересно.

Странная книга. Купил ее, так как в ее описании стояло – Проект Братьев Стругацких. На фоне приятных воспоминаний об Обитаемом острове, взял не думая. Но книга не о том.

А книга по мотивам Сталкера, зоны отчуждения, а как оказалось это не совсем мое. Хотя Сталкер читал и смотрел не без удовольствия.

Данная книга отчасти интересна, но как-то все затянуто. Все одно и то же. С начала и до конца.

В целом, читать бы не стал.

Долго не мог начать слушать, хватал маленькие отрывки, но как то не затягивало, затем незаметно стало интересно и чем ближе к окончанию книги тем интереснее, жаль конечно, концовка открытая, я как то не до конца понял, что за способ противодействия он осознал

Отличная книга, нестандартный сюжет а-ля бей-беги. Хотя беготни достаточно. Очень реалистично. Автор молодец. Рекомендую.

Все сумбурно. Чтец зачётный, а дальше как хотите. Я если честно не понял ничего, хотя тема вполне привлекательна....может кому нибудь и понравится, мне не очень, хотя дослушал до конца.

27 августа 2020
2014