Таймхакинг. Как наука помогает нам делать всё вовремяАудио

24 апреля 2019, 07:08vanprivate

Книга понравилась и дала пищу для размышлений и дальнейших исследований себя, что часто так необходимо, а главное полезно для развития. Для получения положительного эффекта от прочтения советую присматриваться к различным вариантам хронотипов, пробовать, фиксировать результаты и не спешить читать. Для меня очень полезной оказалась распечатка типового графика и размещение на видном месте, по аналогии можно составить такой же график для сов и жаворонков. Пробуйте, исследуйте – это интересно!

08 апреля 2019, 07:21irinatofa75

Хорошая книга, на многие вещи теперь можно взглянуть по новому. Некоторые вещи которые для меня были загадкой-получили научно обоснованные ответ. Но ожиданий от книги было больше.

11 марта 2019, 15:13beloved_property

отличная книга! идеально подходит для аудио-формата. много интересных и свежих идей, основанных на исследованиях. правда начиная с 5 главы для меня пошел слишком водянистый и философский текст

14 августа 2019, 09:58autoreg952046059

Очень странное повествование, с привлечением пространной информации мало относящейся к сформулированным задачам самой книги. Прослушал до третьей главы. Дальше жалко время. Потраченных денег не жалко – получил опыт как нельзя говорить о том что хочешь сказать