Отзывы на аудиокнигу «Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися», страница 2

Такая ерунда, просто ужас! Дошла до 5 главы и решила не тратить больше время. За что деньги такие? Просто продают хорошее название за которым стоят наброски мыслей, с потолка взятые странные выводы. Вот халатность и докатилась до книг. Автору – стыд и срам!

Довольно редко встречаю хорошие мотивационные книги. А тут – приятное удивление! Нет тут ничего про силу мысли, визуализацию и пр… очень приземленно и много раз: хочешь добиться успеха – работай, работай много, работой больше чем другие! То что надо) Очень реалистично и много примеров подтверждающих эту мысль… и еще одну: «никогда не сдавайся»

А еще понравилось, что в книгу заложены правильные ценности. Она написана на «высокой ноте», если Вы понимаете о чем я. В общем рекомендую от всей души)

Книгу буду переслушивать. После Трейси, где все обтекаемо, Дэн пишет жёстко и конкретно. Иногда банально, но как по другому назвать чёрное- черным, а белое – белым?

На первый взгляд кажется, что все совсем просто, даются простые рекомендации – делай, будь напористым, много работай, не жалей себя, ставь цели, учись и тд.

Но именно вот эти простые вещи влияют на нашу жизнь и на наш результат.

Книгу слушал с утра, как мантру, что давало необходимый настрой на весь день.

Ещё не раз вернусь к ней.

Все гениальное просто.

Отвратительная книга, сплошное Бла-бла-бла! Никаких интересных мыслей, никаких уникальных мыслей! Спите меньше, действуйте, будьте смелее и тд. О чем книга то? Про «я, я, я и ещё раз я»? Кроме громкого названия и нескольких интересных биографичных историй выдающихся людей – в этой книге читать НЕЧЕГО!

Книга не для слабых духом людей, не готовых прочесть книгу и начать действовать, это не волшебная таблетка, но если вы настроены серьезно и готовы что-то изменить в себе и своей жизни – она для вас. Ко мне книга «пришла» в нужный момент, на подъёме после очень сложного периода. Хотя я получила ее бесплатно за подписку на сайте МИФа, и она ждала своего часа пару лет, я была готова купить ее, т. к. она того стоит. Прослушала аудиоверсию почти на одном дыхании за два-три дня, и в мышлении что-то изменилось. Вы получите практические рекомендации из историй разных людей к тому, как воспринимать себя, относиться к жизни и принимать решения верно, когда будет непросто. Как не сходить с пути. Книга разбита на фрагменты, которые удобно слушать. Некоторые из них советую сохранить отдельно и периодически возвращаться.

Очень благодарна автору за эту книгу!!! Читать однозначно всем!! Читать, ставить закладки и перечитывать! И да, я начала действовать, а это дорогого стоит

Действительно сильная книга. Мотивирует не просто жить. Жить на полную мощность. Совмещение прочтения с программами воспитания силы воли даёт мощную синергию. Слушать сразу, по прочтению. Когда день только начинается.

Не для меня на данном этапе жизни. Эти истины были усвоены раньше. Но есть интересные моменты, вдохновляющие, заставляющие задуматься. Для тех, кто на распутье.

Мне кажется, это лучшая книга по саморазвитию.

Все написано простым, ярким и живым языком, читать одно удовольствие.

Из этой книги можно вытянуть о-о-о-очень много смысла, и одна эта книга може заменить полку других книг по саморазвитию.

Ещё, что мне нравится- можно получить много цитат (отдельных фраз с глубоким смыслом, ну вы знаете:)).

Спасибо автору.