Отзывы на аудиокнигу «Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися»

Что можно найти в этой книге:

– банальности (работай больше – получишь больше);

– противоречия (создайте финансовую подушку и действуйте даже без денег; вставайте на час раньше, чтобы сделать больше, и давайте себе отдохнуть);

– заезженные истории, по которым уже фильмы успели снять

Возникла мотивация только стереть файл с аудиокнигой и не то что не советовать, а даже отговаривать людей от её прочтения.

Найдите лучшую версию себя

Книгу читал в электронном виде. Рад, что появилась возможность послушать. Рекомендовать её всем не берусь – специфичная вещь. Кто-то найдёт для себя можный источник мотивации, а кому-то она покажется сборником банальностей в худших традициях американской «мотивационной» литературы. В общем – слушайте и определяйтесь. С интересом почитаю комментарии.

Мега-мотивирующая книга. Сделал закладки и переслушиваю некоторые главы. Послушал – делаю. Книга краткая. Без воды и пустых слов.

Еще одна книга, которую перечитываю и переслушиваю хотя бы раз в месяц

Если хотите, чтобы какие-то мысли стали вашими личными – постоянно слушайте эти мысли. Как матры.

Для меня дисциплина – очень слабая сторона. Учусь! Поэтому книги на эту тему перечитываю и переслушиваю часто.

Просто отличная книга! Есть о чем задуматься и что сделать. Прямо сейчас! Кому не хватало стимула, настроения или пинка – это то что нужно!!!!

Слушайте,не задумываясь!

Не думайте долго слушать или нет,чем больше думаешь тем больше сомневаешься.Мне книга понравилась,очень интересно,сложно оторваться.Спасибо за интересную аудиокнигу!

Огромное спасибо! Эта книга, на сегодняшний день, стала моим спасательным кругом! Примного благодарна автору за суть книги и чтецу за прекрасное прочтение!

Экстраординарная книга от экстраординарного автора. Очень практичная, вдохновляющая и жизнеутверждающий книга. Объяснение теории дополнено жизненными историями, некоторые из них несколько раз доводили меня до след.

Это потрясающая книга. Согласна, что не для всех, я сама всю жизнь занимаюсь спортом, поэтому многие вещи читая, понимаю, что именно так я и действую в той или иной ситуации. Эта книга зайдет людям, которые попадали в сложные ситуации и имели силу духа подняться, а так же всем, кто твердо решил хоть что-то изменить в жизни. Мне она нужна для того, чтобы в нужный момент переслушать или перечитать, т.к придает силы, как тренировка, например)))

Книга не плохая. О покупке не пожалела.

Есть что подчеркнуть нового.

Вероятно перечитаю ещё раз.

Мотивирует историями. Убирает лишнюю жалость к себе и помогает двигаться вперёд!

08 февраля 2016
2015
2014
978-5-00117-837-8
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)