18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 27 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Низший 6

Низший 6

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Серия книг «Низший» входит в число самых известных циклов автора. Роман написан в антураже РеалРПГ (литературный приём, когда действие произведения подчиняется законам игровой механики, но жизнь персонажей реальна).Перед нами мрачный и жестокий мир, где всем заправляет вездесущая Система. Люди обитают в мрачных коридорах без конца и края. Появляются они здесь не только беспамятными, но и полностью лишёнными конечностей. Все они – «добровольно низшие», то есть якобы сами согласились на такую участь. Никто не помнит, когда и ради чего это произошло, но каждый пытается выжить любой ценой.Главный герой – игрок под номером одиннадцать, которого все знают как Оди. Он не намерен и дальше влачить жалкое существование и хочет разобраться в происходящем. Начав с наведения порядка на своей окраине, он и его команда продвигаются всё дальше, сокрушая врагов и набирая очки у Системы. Но потери неизбежны. Не все соратники Оди готовы идти до конца по выбранному им пути, и отряд редеет.Теперь герои в Зомбилэнде, населённом быстрыми и очень опасными тварями. Чтобы выжить, нужно восстановить численность отряда, приняв в него новых бойцов. Кто они и что ждёт Оди дальше? Ответы – в аудиокниге.Исполняет артист Владимир ХлоповЗвукорежиссёр и автор музыки Олег ПанфиловСпродюсировано агентством Frontline CreativeПродюсер Константин БарышевОбложка Сергея Колесникова© Дем Михайлов ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

просто, сижу и на деньгах и жду следующую часть, мир раскрывается все шире, так же много жестокости и мяса, при этом продолжается раскрытие личности героев. всем покупать и слушать!!!!

На мой взгляд это самая лучшая книга этой серии. Вообще, все книги классные, но эта просто супер. Прослушал на одном дыхании. Жду выхода седьмой книги....

Отличное продолжение серии. Напряжение не отпускает ни на секунду. Автор молодец! Безумный мир продуман все взаимосвязано, роялей в кустах нет.

Прослушала всю серию и очень жду продолжения в именно в аудио, не хочется читать буквы, так как очень крутая начитка, эмоциональная, живая. супер!!!

Отличное продолжение любимой серии враги друзья любовь что ещё нужно для ценителей жанра а в исполнении этого чтеца мир расцветает новыми красками читать всем любителям хороших книг

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дем Михайлов – писатель-фантаст, работающий в различных жанрах. Он автор нескольких циклов романов и один из основоположников жанра ЛитРПГ, основанного на субкультуре популярных ролевых компьютерных игр. Серия книг «Низший» входит в число самых известных циклов автора. Роман написан в антураже РеалРПГ (литературный приём, когда действие произведения подчиняется законам игровой механики, но жизнь персонажей реальна).

Перед нами мрачный и жестокий мир, где всем заправляет вездесущая Система. Люди обитают в мрачных коридорах без конца и края. Появляются они здесь не только беспамятными, но и полностью лишёнными конечностей. Все они – «добровольно низшие», то есть якобы сами согласились на такую участь. Никто не помнит, когда и ради чего это произошло, но каждый пытается выжить любой ценой.

Главный герой – игрок под номером одиннадцать, которого все знают как Оди. Он не намерен и дальше влачить жалкое существование и хочет разобраться в происходящем. Начав с наведения порядка на своей окраине, он и его команда продвигаются всё дальше, сокрушая врагов и набирая очки у Системы. Но потери неизбежны. Не все соратники Оди готовы идти до конца по выбранному им пути, и отряд редеет.

Теперь герои в Зомбилэнде, населённом быстрыми и очень опасными тварями. Чтобы выжить, нужно восстановить численность отряда, приняв в него новых бойцов. Кто они и что ждёт Оди дальше? Ответы – в аудиокниге.

Исполняет артист Владимир Хлопов

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

Обложка Сергея Колесникова

© Дем Михайлов

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Дема Михайлов «Низший 6» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 27 мин. 40 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip