18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 27 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Соблазню тебя нежно

Соблазню тебя нежно

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Говорят, что мужчины и женщины с разных планет. Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Одну и ту же ситуацию они видят по-разному. Так ли это?Когда мне было 43, я встретил девушку намного моложе меня. Кто-то из друзей в моей ситуации воспринял бы это как должное, для меня же такая разница в возрасте стала проблемой. Проблемой настолько, что я разрушил свое счастье. Или почти разрушил. Может все-таки еще не все потеряно, когда любишь настолько, что жизни без человека не представляешь… Когда видишь ее в каждой, когда представляешь случайные встречи и вспоминаешь моменты близости…Та же история, что и в «Соблазни меня нежно», только от лица мужчины.

Замечательная книга, завораживающая своим сюжетам. Уверена, каждой девушке хотелось бы хоть раз оказаться «той самой», которая занимает все чувства и мысли мужчины. Эта книги не может оставить кого-либо равнодушным. Она послужит не только отличной художественной литературой, но и в каком-то смысле руководством к действию по взаимоотношениям женщин и мужчин. Однозначно рекомендую к прочтению!

Сахарный сироп течет по ушам. Нежизнеспособная сказка Поступки девушки не логичны:

сразу отдалась по большой любви и сбежала от ,дозревшего на брак любовника,чтобы выйти в течении года замуж и родить без любви 2х сыновей. Мужские поступки вообще заставляют выпасть в осадок. Крутой бизнесмен с друганами во внутренних органах не смог отследить якобы любимую в Москве. И пять лет тихо страдал… не буду продолжать.

Автору явно есть над чем поработатьДарья ,изучайте лучше мужскую и женскую психологию.

Класс! Мне очень эта понравилась книга! С огромным удовольствием прочитал ее! Так что советую всем, не пожалеете. Очень увлекательно и интересно!

Описанная автором якобы любовь, любовью не является и близко. Омерзительные, похотливые типы, легко шагающие по жизням женщин.

Девица, которая имеет двух малышей, легко готова оставить их без отца и разбить чужую семью. Люди, могущие так легко предавать, любить не умеют никого, кроме себя.

Отвратительное, дешевое чтиво.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Говорят, что мужчины и женщины с разных планет. Мужчины с Марса, Женщины с Венеры. Одну и ту же ситуацию они видят по-разному. Так ли это?

Когда мне было 43, я встретил девушку намного моложе меня. Кто-то из друзей в моей ситуации воспринял бы это как должное, для меня же такая разница в возрасте стала проблемой. Проблемой настолько, что я разрушил свое счастье. Или почти разрушил. Может все-таки еще не все потеряно, когда любишь настолько, что жизни без человека не представляешь… Когда видишь ее в каждой, когда представляешь случайные встречи и вспоминаешь моменты близости…

Та же история, что и в «Соблазни меня нежно», только от лица мужчины.

Аудиокнига Дарьи Ковы «Соблазню тебя нежно» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
2 ч. 27 мин. 16 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip