18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 04 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Соблазню тебя грубо

Соблазню тебя грубо

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение бестселлера 2018.Лена и Паша в браке уже год. Путь к их совместному счастью длился долгие семь лет. Но, кажется, на горизонте снова замаячили трудности, когда Виталий, бывший босс Лены и по совместительству друг Паши, пригласил своего «братана» на посиделки с друзьями…

Мдааа, одно разочарования от этой книги. Мужик так страдал 7 лет, а тут не успел жениться и на тебе. Я обожаю Кову но эта книга на мой взгляд самая неудачная. Доказывает одно что такого только могила исправит. Не денег жалко а время.

Конец книги просто разрушил всю суть книги… Вроде бы сказка, но странный конец.

Стало очень жалко всех жён в лице героини книги. И взбесило, что таких мужчин как Паша очень много в реальной жизни.

Мне очень понравилось! Довольно непредсказуемые события разворачиваются. Огромное спасибо автору книге и закадровому голосу, очень интересно и приятно слушать!

Интрига в сюжете держит до конца!Главная героиня конечно истинная женщина с настоящей женской логикой!!В книге описана жизненная история которая может произойти с каждым,лучше конечно учиться на чужих ошибках,а что касается мужа главной героини то тут конечно горбатого только могила исправит!!Отличная книга,я в восторге от прочтения!!Жду новых интересных сюжетов!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение бестселлера 2018.

Лена и Паша в браке уже год. Путь к их совместному счастью длился долгие семь лет. Но, кажется, на горизонте снова замаячили трудности, когда Виталий, бывший босс Лены и по совместительству друг Паши, пригласил своего «братана» на посиделки с друзьями…

Аудиокнига Дарьи Ковы «Соблазню тебя грубо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 августа 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 04 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip