Отзывы на аудиокнигу «Большой куш нищей герцогини»

Книга интересная, но мне не понравилось, как её прочитали. Возможно я не права, но меня напрягало то, как читают настолько,что я часто теряла суть и перематывала на начало. Попытки выразительности были, но неинтересно начитывала девушка.

Пока все восхищались Дашей Васильевой, я держалась. А потом вышел сериал про Лампу, я посмотрела, нашла все книги – и пропала. Поэтому каждая новинка – именины сердца и огромная радость. Очень люблю именно эту героиню. Спасибо Дарье Донцовой, помогает пережить карантин с радостью. Потому что и интересно, и весело, и успокаивает очень. Пусть не похоже на настоящую жизнь, но мы не за этим книги читаем

Книга не понравилась. Сам сюжет-ощущение, что ее написали, чтобы написать. Отдельно-озвучка, она просто ужасна. Паузы не в тех местах, смысл фраз терялся. Чувство, зря потраченного времени…

Книгу прослушала. Было интересно и увлекательно. Всегда нравились истории о прошлом и сокровищах. Очень хотелось узнать, чем все закончится, но конец разочаровал.

В бумажном варианте читала Донцову с удовольствием. Сейчас проблема со зрением, увидела аудиокнигу Д. Д. – обрадовалась НО…ОЗВУЧКА , явно. НЕУДАЧНАЯ, не подходит к этой книге . Не знаю , как к другим , но здесь …☹☹☹

Для моего нынешнего состояния души очень даже неплохо (деменция у мамы, постоянный уход). Донцова помогает мне в трудные моменты жизни, отвлекает от реальности. Немного напрягала озвучка, но потом привыкла.

Неожиданная развязка, ненапряжный, но интересный сюжет, при этом без горы трупов и прочего..

Хорошо провела время за прослушиванием. Спасибо чтецу!

книга интересная. очень неожиданный конец, да и всё повествование держит в напряжении. хорошее прочтение. спасибо за историю. хочу послушать продолжение.

Впечатление неоднозначные, неожиданная развязка, хотя несостыковки тоже заметила. А в целом ещё одна из книг Донцовой в мою копилку. Мозг разгружен.

Концовка скомкана, озвучка ужасная. А если подробнее…

Чтец не понравилась, интонации героев перепутывались и порой было совершенно неясно кто говорит, говорит ли один человек или это диалог. Помимо этого даже не было попытки хотябы слегка менять голос при озвучивании мужчин, все говорили голосом маленькой обиженной девочки.

Сама книга мне скорее понравилась чем нет, повествование живое, слог интересный, хотя концовка скомкана.

И уточняю, если бы читала, а не слушала, понравилось бы намного больше, уверена!

16 марта 2020