18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 15 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Кристалл преткновения

Кристалл преткновения

аудиокнига
344 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все мы выросли на качественной научной фантастике и фэнтези. У каждого из нас есть свои любимые авторы, герои или даже целые миры. Для одних такими авторами стали братья Стругацкие, Сапковский, Лукьяненко, Беляев, для других – Азимов, Брэдбери, Кук, Хайнлайн, Гибсон – чьи книги вошли в золотой фонд мировой научно-фантастической литературы. Для всех искушенных и начинающих читателей “Издательский Дом СОЮЗ” и “Издательство Покидышевъ и Сыновья” приготовили сюрприз. Сегодня мы хотим познакомить Вас не только с новой книгой, но и с новым автором. Представляем на Ваш суд дебютный роман молодого российского писателя-фантаста Данилы Черезова “Кристалл Преткновения” Это Terra Incognita! Загадка! Вещь в себе! Открыть его для себя, принять и поверить его слову это то, что мы надеемся, всем Вам доставит настоящее удовольствие. В 2027 году произошло событие вселенского масштаба – пришествие СПАСИТЕЛЯ. Энергетические волны, посланные им, скинули с жителей Земли иго Зла, которое многие века порабощало их тела и души. К 2053 году Земля стала единым государством, исчезло большинство болезней, увеличилась продолжительность жизни, многие люди открыли в себе сверх способности, было сделано множество открытий. Но, к сожалению, полностью искоренить Зло так и не удалось, тогда было принято коллективное решение об эмиграции с Земли. К этому моменту земляне уже изобрели Космический парус ловящий звездные ветра, и позволяющий добираться в самые отдаленные уголки Вселенной. И первые исследователи космоса устремились к далеким звездам на поиски новых планет пригодных для жизни. Миллионы поэтов, ученых, художников, инженеров и монахов покинули колыбель земной цивилизации. В таинственных глубинах Вселенной, на необычайно похожей на Землю планете, названной Ария, люди начали строить свой новый дом, попутно осваивая и изучая другие планеты. Вот только не на всех из них оказались рады непрошенному соседству с бывшими Землянами. За мной слушатель! Навстречу открытиям и новым мирам!Исполняет: Всеволод Кузнецов© Данила Черезов©&℗ ИП Воробьев ©&℗ ИД СОЮЗ

Очень нетривиальный сюжет, захватывает буквально с первых минут прослушивания. Кто знает, может быть действительно нашу страну и всю Вселенную в целом в ближайшее время ждет именно такое развитие событий?! Не знакома с другими произведениями автора, но надеюсь они не заставят себя долго ждать

Очень интересно и увлекательно автор закручивает сюжет . Если вы любите фантастику , то вам обязательно понравится ! Надеюсь будет продолжение .

Ждал появления крупной вещи от автора. Спасибо! Не зря его молодое дарование отмечал в своё время гуру отечественной фантастики Борис Стругацкий! От малой журнальной прозы автор теперь перешёл к крупной . Удачное начало! Безупречный стиль, оригинальный сюжет, ощущение присутствия ...... Спасибо! Жду новых работ! Отличная аудиокнига для любителя фантастики!

Это книга о приключениях в стиле фентози. Писатель умело смог изоброзить героев. Путешествие к звездам мне всегда нравились расказы. Чтец не плохой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все мы выросли на качественной научной фантастике и фэнтези. У каждого из нас есть свои любимые авторы, герои или даже целые миры. Для одних такими авторами стали братья Стругацкие, Сапковский, Лукьяненко, Беляев, для других – Азимов, Брэдбери, Кук, Хайнлайн, Гибсон – чьи книги вошли в золотой фонд мировой научно-фантастической литературы. Для всех искушенных и начинающих читателей “Издательский Дом СОЮЗ” и “Издательство Покидышевъ и Сыновья” приготовили сюрприз. Сегодня мы хотим познакомить Вас не только с новой книгой, но и с новым автором. Представляем на Ваш суд дебютный роман молодого российского писателя-фантаста Данилы Черезова “Кристалл Преткновения” Это Terra Incognita! Загадка! Вещь в себе! Открыть его для себя, принять и поверить его слову это то, что мы надеемся, всем Вам доставит настоящее удовольствие.

В 2027 году произошло событие вселенского масштаба – пришествие СПАСИТЕЛЯ. Энергетические волны, посланные им, скинули с жителей Земли иго Зла, которое многие века порабощало их тела и души. К 2053 году Земля стала единым государством, исчезло большинство болезней, увеличилась продолжительность жизни, многие люди открыли в себе сверх способности, было сделано множество открытий. Но, к сожалению, полностью искоренить Зло так и не удалось, тогда было принято коллективное решение об эмиграции с Земли. К этому моменту земляне уже изобрели Космический парус ловящий звездные ветра, и позволяющий добираться в самые отдаленные уголки Вселенной. И первые исследователи космоса устремились к далеким звездам на поиски новых планет пригодных для жизни. Миллионы поэтов, ученых, художников, инженеров и монахов покинули колыбель земной цивилизации. В таинственных глубинах Вселенной, на необычайно похожей на Землю планете, названной Ария, люди начали строить свой новый дом, попутно осваивая и изучая другие планеты. Вот только не на всех из них оказались рады непрошенному соседству с бывшими Землянами.

За мной слушатель! Навстречу открытиям и новым мирам!

Исполняет: Всеволод Кузнецов

© Данила Черезов

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига «Кристалл преткновения» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 сентября 2019
Длительность:
14 ч. 15 мин. 08 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip