Отзывы на аудиокнигу «Ты станешь моей»

Чудесная история, очень сильно понравился яркий сюжет и озвучка. Слушала, не могла оторваться. Прекрасные герои, яркие образы, дерзкие характеры. Всё, что я люблю. Автору вдохновения, теперь я ваш фанат.

Бесподобно! Обожаю ваши книги, Дана! Я на них подсела. Ух, как остро, с огоньком. Герои отпад. Волкан это нечто. Героиня с характером, люблю таких нескучных героев. Вот умеете вы зацепить. Любимые эпизоды – про шубу, про то как папочка подкупил компанию мужичков, чтобы они Нику попугали и Волк её спас, про выброшенный с психу телефон на трассе, и конечно же их первый раз. С запалом, с огоньком. Страсть искрит.

Вы сделали мой день. Пишите больше и чаще. Жду с нетерпением.

Книга понравилась. Постельные сцены написаны с особой изюминкой. Мне больше нравится читатьв любовных романах, когда он за ней бегает, а не наоборот. Здесь как раз такой сюжет. Советую.

Наишикарнейшая история! Спасибо большое автору и Медиакниге за приятно проведённое время. Это было жарко. Ну и парочка! Люблю романы про отношения с перцем. Волкан бесподобный мужчина, хоть и с характерном. Оно и понятно – у него кровь горячая.

Самая лучшая книга автора! Подсела на её творчество. Сметаю с полок все ее книги :)) И очень жду новинок. Озвучка на высоте. Очень профессионально. Полюбились герои. Давно так не увлекалась книгой! Автор, где вы берете такие крутые сюжеты? Браво вашей фантазии. Обязательно всем рекомендую данного автора. «Ты станешь моей» моя любимая!

Суперская книга! То, что искала. Очень много эмоций испытала. Было интересно наблюдать за их войнушкой. Автор вам удачи и океан вдохновения! Прекрасная озвучка + нестандартный сюжет = очень жарко!

Супер, отличный сюжет, голос нереальный! Очень нравится творчество данного автора, а эта история будем моей самой любимой, давно так замечательно не проводила время, слушала взахлеб. Удачи, моя оценка отлично!

Как замечательно, что книгу можно слушать. Этого автора я сначала читаю, а потом ещё прослушиваю. Каждый раз новая история , романтическая любовь, тема любви и ненависти, добра и зла это всегда интригует

Я в восторге от книги! Это было ярко и мощно. Какие же удивительные герои, а начало? Я долго смеялась, когда Волк отшлепал Ники на парковке))) Это просто перец с медом! Какая восхитительная парочка. Теперь это моя любимая книга. У меня есть в коллекции аудио, электронная и еще нужна бумажная!

Отлично! Высший бал! Я обожаю книги Даны! Эта лучшая! Много страсти, эмоциональные качели и борьба характеров! Герой собственник и настоящий мужчина! Автор пишет очень эмоционально!