Отзывы на аудиокнигу «Приближаясь к буддийскому пути»

Тандем таких Учителей гарантирует мудрое и интересное содержание. Озвучил книгу сам переводчик, что облегчает восприятие (акценты правильно расставлены). Как всегда кажется, что нет времени читать, но послушать постараюсь, уже начал. Побольше бы таких книг!

очень нравится прочтение, четко, без надуманных эмоций, в то же время энергично и с пониманием сути текста. идеально, спасибо

Выражаю глубокую радость от выхода этой книги! Благодарность всем участвовал в выпуске. Авторам, переводчику, издательству и, конечно, Литрес!

Огромная радость: и публикация книги на русском языке в принципе, и появление аудио-версии (спасибо команде создателей и чтецу!), и мысль о том, что в будущем будут опубликованы следующие шесть томов в серии… Эта книга – спокойное, мудрое, основанное на здравом смысле погружение в основы буддийской традиции: без сенсационных заявлений, но в духе последовательного изучения и практики, которая с самого начала привязана к нашим этическим принципам и нашей эмоциональной жизни.

Хорошая новость. С удовольствием ознакомлюсь и приобрету первый из семи томов. До этого прослушал аудиокнигу «Буддизм. Один учитель, много традиций» Далай Ламы XIV в соавторстве с монахиней Тубтен Чодрон. Надеюсь, что и эта их совместная работа порадует слушателей и послужит на благо всех живых существ.

Для слабо подготовленного слушателя, начинающего только разбираться, книга очень сложная. Но в самом начале рекомендуют послушать 9 раз. Понятно, почему) О покупке не жалею и 9 раз переслушать совсем не прочь.

Бесценное методическое пособие, требует многократного вдумчивого изучения. Невероятная удача, что книга переведена на русский язык и есть возможность слушать аудио—версию!

Для многократного вдумчивого прослушивания!

Огромная благодарность Учителям и переводчику!

Пусть книга послужит благу всех живых существ.

Такая вдохновляющая книга! Долго боялась за нее браться, думала, будет слишком сложно для меня, но начала слушать и не смогла оторваться! Конечно, местами менее сложно, местами более, и явно придется переслушивать и перечитывать еще не раз, но книга великолепная! Огромное спасибо всем причастным! Аудиоверсия прекрасна! Теперь взялась на электронную )

Полно, понятно максимально информативно и с любовью. Безусловно будет полезна как начинающим, тем кто ищет путь, так и дополнит знания практикующих !

Великолепно. Меня снова Вдохновила, собрала на обдумываение и желание практиковать дальше. Приятное ощущение с радостью от прослушивания!)

23 октября 2020