16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 31 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Приближаясь к буддийскому пути

Приближаясь к буддийскому пути

аудиокнига
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В переводе и озвучке буддийского монаха, досточтимого Лобсанга Тенпы. Это первый из семи томов серии «Библиотека мудрости и сострадания», написанной Его Святейшеством Далай-ламой совместно с одной из его главных учениц, монахиней Тубтен Чодрон. Аудиоиздание позволит познакомиться с идеями буддизма от работы с эмоциями до применения мудрости к глобальным проблемам человечества, и особым, авторским стилем передачи наставлений. Далай-лама ХIV – самый известный в мире духовный лидер и глава школы тибетского буддизма Гелуг. Он часто подчеркивает, что учение Будды может принести пользу не только буддистам, но людям всех культур и религий.

Тандем таких Учителей гарантирует мудрое и интересное содержание. Озвучил книгу сам переводчик, что облегчает восприятие (акценты правильно расставлены). Как всегда кажется, что нет времени читать, но послушать постараюсь, уже начал. Побольше бы таких книг!

очень нравится прочтение, четко, без надуманных эмоций, в то же время энергично и с пониманием сути текста. идеально, спасибо

Выражаю глубокую радость от выхода этой книги! Благодарность всем участвовал в выпуске. Авторам, переводчику, издательству и, конечно, Литрес!

Огромная радость: и публикация книги на русском языке в принципе, и появление аудио-версии (спасибо команде создателей и чтецу!), и мысль о том, что в будущем будут опубликованы следующие шесть томов в серии… Эта книга – спокойное, мудрое, основанное на здравом смысле погружение в основы буддийской традиции: без сенсационных заявлений, но в духе последовательного изучения и практики, которая с самого начала привязана к нашим этическим принципам и нашей эмоциональной жизни.

Хорошая новость. С удовольствием ознакомлюсь и приобрету первый из семи томов. До этого прослушал аудиокнигу «Буддизм. Один учитель, много традиций» Далай Ламы XIV в соавторстве с монахиней Тубтен Чодрон. Надеюсь, что и эта их совместная работа порадует слушателей и послужит на благо всех живых существ.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В переводе и озвучке буддийского монаха, досточтимого Лобсанга Тенпы.

Это первый из семи томов серии «Библиотека мудрости и сострадания», написанной Его Святейшеством Далай-ламой совместно с одной из его главных учениц, монахиней Тубтен Чодрон. Аудиоиздание позволит познакомиться с идеями буддизма от работы с эмоциями до применения мудрости к глобальным проблемам человечества, и особым, авторским стилем передачи наставлений.

Далай-лама ХIV – самый известный в мире духовный лидер и глава школы тибетского буддизма Гелуг. Он часто подчеркивает, что учение Будды может принести пользу не только буддистам, но людям всех культур и религий.

Аудиокнига Тубтена Чодрон «Приближаясь к буддийскому пути» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
13 ч. 31 мин. 13 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip