12+
текст
PDF

Объем 450 страниц

2016 год

12+

Современный немецкий. Практикум по грамматике

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Универсальный сборник упражнений поможет в кратчайшие сроки освоить основные темы немецкого языка, а также закрепить на практике полученные навыки общения и построения грамотных немецких фраз и выражений.Все упражнения распределены по разделам: существительное, глагол, предлоги, артикль и т. п. Вы сможете работать последовательно, продвигаясь от простого к более сложному, или выбрать необходимую для вас тему. Сборник рассчитан на любой уровень владения языком. Все ответы к упражнениям даются в ключах.Практикум будет полезен для всех, кто изучает немецкий язык в школах, вузах, на курсах, а также самостоятельно.

Входит в серию "Современный практикум по грамматике"
Все книги серии

Я только начала изучать язык, но уже убедилась, что это пособие очень мне помогает. Все действительно построено от простого к сложному, что еще больше стимулирует к тому, чтоб идти дальше. Приятно, что могу сама себя проверить по ключам. Спасибо, Автору:)))

Книга хорошая, решила вернуться к изучению немецкого языка, все очень подробно и понятно. Сразу можно закреплять материал, выполняя упражнения. Неплохо как дополнение.

Отличный практикум по грамматике для повторения и прохождения всех основных тем. Начала заниматься с уровня А2, поэтому первые упражнения показались легкими, но потом стало прям интересно, есть эффект "доведения до автоматизма". Лексика - частоупотребимая. Я живу в среде в настоящий момент, и заметила прогресс. Спасибо.

Не роман-описывать как и что считаю неуместным. Для изучения и закрепления материала – хороший учебник. Не заковыристый, вполне можно заниматься самостоятельно. Успех зависит от настойчивости ученика, а не от автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Универсальный сборник упражнений поможет в кратчайшие сроки освоить основные темы немецкого языка, а также закрепить на практике полученные навыки общения и построения грамотных немецких фраз и выражений.

Все упражнения распределены по разделам: существительное, глагол, предлоги, артикль и т. п. Вы сможете работать последовательно, продвигаясь от простого к более сложному, или выбрать необходимую для вас тему. Сборник рассчитан на любой уровень владения языком. Все ответы к упражнениям даются в ключах.

Практикум будет полезен для всех, кто изучает немецкий язык в школах, вузах, на курсах, а также самостоятельно.

Книга Д. А. Листвина «Современный немецкий. Практикум по грамматике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
450 стр.
ISBN:
978-5-17-098150-2
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
450
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf