12+
текст
PDF

Объем 354 страницы

2022 год

12+

Практический курс немецкого с ключами

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этом издании представлен практический курс немецкого, который охватывает лексический, грамматический и фонетический разделы языка.Вы начнете обучение с разбора букв и звуков, а также правил чтения. Основной курс состоит из 42 уроков, каждый из которых посвящен определенной теме. В каждом уроке дается необходимый объем лексики и грамматики, а также практические упражнения на отработку и закрепление пройденного материала с ключами в конце пособия. Изучение грамматики начинается с самых простых тем и усложняется от урока к уроку. Все правила находят отражение как в текстах для чтения, так и в упражнениях, которые способствуют развитию навыков чтения, а также помогают улучшить письменную и устную речь.Данное пособие предназначено для читателей, имеющих самые базовые знания немецкого языка и желающих продолжать его изучение.

И почему студенты до сих пор учат немецкий по Завяловой, когда есть такое замечательное пособие Листвина?! С современными интересными текстами и необходимой лексической базой (без таких страшных и длинных слов как der Abteilungsleiter). Именно это пособие прекрасно подходит для таких целей! Прям любовная любовь!

Хорошее пособие для изучения немецкого. Рассчитана на тех, у кого уже есть уровень А2.1 этого языка. Преимущественно состоит из упражнений для отработки уже имеющихся знаний. Я довольна книгой и рекомендую её.

Довольно полезная книга для самостоятельного изучения немецкого, и все же в идеале по ней заниматься с репетитором ))

Как человек который сам старается выучить немецкий скажу, я доволен

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этом издании представлен практический курс немецкого, который охватывает лексический, грамматический и фонетический разделы языка.

Вы начнете обучение с разбора букв и звуков, а также правил чтения. Основной курс состоит из 42 уроков, каждый из которых посвящен определенной теме. В каждом уроке дается необходимый объем лексики и грамматики, а также практические упражнения на отработку и закрепление пройденного материала с ключами в конце пособия. Изучение грамматики начинается с самых простых тем и усложняется от урока к уроку. Все правила находят отражение как в текстах для чтения, так и в упражнениях, которые способствуют развитию навыков чтения, а также помогают улучшить письменную и устную речь.

Данное пособие предназначено для читателей, имеющих самые базовые знания немецкого языка и желающих продолжать его изучение.

Книга Д. А. Листвина «Практический курс немецкого с ключами» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
16 февраля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
354 стр.
ISBN:
978-5-17-145887-4
Общий размер:
2.4 МБ
Общее кол-во страниц:
354
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf