0+
текст
PDF

Объем 114 страниц

2016 год

0+

Как научить ребенка читать с 3 лет

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ваш малыш уже проявляет интерес к чтению букв или вы считаете, что пора учить его читать, книга «Как научить ребенка читать с 3 лет» – то, что вам нужно. Она включает семь последовательных шагов в обучении чтению с подробнейшими рекомендациями для родителей о том, как правильно построить процесс обучения и как заинтересовать малыша чтением и письмом. А для закрепления полученных навыков в конце книги вы найдете хрестоматию с веселыми историями, которые будет интересно читать не только детям, но и взрослым.Для дошкольного возраста.

Книга понравилась: отличная методика, много нескучных заданий, оригинальная хрестоматия.

Но есть особенность: нужна ежедневная работа родителя (минут по 15-45) по выполнению некоторых советов по обучению чтению – писать и развешивать слоги для чтения, регулярно играть с ребёнком в «буковки» и «чтение всего подряд понемногу», готовить письма от волшебного друга (хотя такие есть и в продаже, например, Письма от гномика Гоши (изд-во «Айрис-пресс») и др.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ваш малыш уже проявляет интерес к чтению букв или вы считаете, что пора учить его читать, книга «Как научить ребенка читать с 3 лет» – то, что вам нужно. Она включает семь последовательных шагов в обучении чтению с подробнейшими рекомендациями для родителей о том, как правильно построить процесс обучения и как заинтересовать малыша чтением и письмом. А для закрепления полученных навыков в конце книги вы найдете хрестоматию с веселыми историями, которые будет интересно читать не только детям, но и взрослым.

Для дошкольного возраста.

Книга Сергея Федина, Дарьи Кузиной «Как научить ребенка читать с 3 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
114 стр.
ISBN:
978-5-17-094982-3
Общий размер:
9.9 МБ
Общее кол-во страниц:
114
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf