0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2018 год

0+

Песня маленького филина

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды маленький филин вдруг понял, что он что-то потерял. Его песенка перестала быть законченной. И даже ухать теперь не хотелось. Поэтому смелый филин решил во что бы то ни стало разыскать потерянные строки своей ночной песни. А помогут ему в этом верные друзья.Иллюстратор Лейн Марлоу считает книжки-картинки особенно важными. Они создают особую связь, почти волшебную, между самыми маленькими детьми и тем ребёнком, которым когда-то был сам родитель.«Песня маленького филина» – это тёплая история о том, что вера в себя помогает преодолеть любые сложности.Для детей до 3-х лет.
Salza

Милая и добрая история о том, как славный совёнок искал свой звук. Облетая лес и спрашивая зверят, он ищет свою пропажу. И да, находит он не только звучание но и ещё нечто важное. Написано в стихотворной форме, очень плавно и красиво. Иллюстрации просто чудесны, их рассматривать сплошное удовольствие. Я вообще люблю детские книги за красивые картинки, потому что именно от них получаю 99% удовольствия. Так вот тут - полное попадание))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды маленький филин вдруг понял, что он что-то потерял. Его песенка перестала быть законченной. И даже ухать теперь не хотелось. Поэтому смелый филин решил во что бы то ни стало разыскать потерянные строки своей ночной песни. А помогут ему в этом верные друзья.

Иллюстратор Лейн Марлоу считает книжки-картинки особенно важными. Они создают особую связь, почти волшебную, между самыми маленькими детьми и тем ребёнком, которым когда-то был сам родитель.

«Песня маленького филина» – это тёплая история о том, что вера в себя помогает преодолеть любые сложности.

Для детей до 3-х лет.

Книга Чарли Фарли «Песня маленького филина» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 сентября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-5-17-126591-5
Общий размер:
7.5 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf