6+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 55 мин.

6+

Маленький старатель и другие рассказы

аудиокнига
253 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 25,31 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перу Брета Гарта принадлежат роман «Гэбриел Конрой», ряд повестей, оригинальные стихотворения, популярные в своё время литературные пародии (на Диккенса, Виктора Гюго и др.) и даже пьеса, написанная в соавторстве с Марком Твеном. Однако наибольшую популярность ему принесли рассказы, а в рассказах – образы простых людей Дикого Запада. Маленький старательСара УокерГорный меркурийСтаруха ДжонсонаСчастливец Баркер©&℗ ИП Воробьев©&℗ ИД СОЮЗ

Сначала можно подумать, что рассказы тут будут в духе Джека Лондона или Марка Твена. Но ничего подобного. Не зря же мы практически ничего не слышали об этом авторе. Сюжеты очень слабые, романтики первой золотой лихорадки в Техасе не чувствуется вообще. Скучновато.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перу Брета Гарта принадлежат роман «Гэбриел Конрой», ряд повестей, оригинальные стихотворения, популярные в своё время литературные пародии (на Диккенса, Виктора Гюго и др.) и даже пьеса, написанная в соавторстве с Марком Твеном. Однако наибольшую популярность ему принесли рассказы, а в рассказах – образы простых людей Дикого Запада.

Маленький старатель

Сара Уокер

Горный меркурий

Старуха Джонсона

Счастливец Баркер

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Аудиокнига Фрэнсиса Брета Гарта «Маленький старатель и другие рассказы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 августа 2016
Длительность:
3 ч. 55 мин. 44 сек.
Правообладатель:
СОЮЗ
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip