Объем 290 страниц
2013 год
16+
О книге
Ханне Гудман тридцать четыре года. Уже тридцать четыре! А жизнь – череда неприятностей. И даже поцелуй, который она в порыве неземной страсти дарит бойфренду, оборачивается катастрофой, чуть ли не судом. Кто ей поможет? Мать? Но с ней у Ханны очень непростые отношения. Подруги? Но настоящих подруг у нее нет. Бабушка! Неунывающая вдова, знающая толк в жизни, – вот кто поможет Ханне осознать, что ей всего тридцать четыре, жизнь прекрасна и впереди – только счастье. Правда, старушке придется изрядно постараться, чтобы убедить внучку следовать проверенному десятилетиями рецепту счастливой жизни.
Отзывы, 1 отзыв1
Эта книга мне была подарена со словами "Это про тебя". В процессе чтения ловила себя на мысли, что подобного мне не хватает в моей книжной подборке.
Очень легкая и безумно приятная история про молодую девушку. Про её переживания, про взлеты и падения. И советую книгу для тех, кто хочет отвлечься и помечтать, представить, что ты на отдыхе и меняешь кучу летних нарядов.
Все дамы оценят!

