16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 13 мин.

2005 год

16+

Другие версии

1 книга
Турбокоуч

Турбокоуч

Мощная система достижений для прорыва в карьере
аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Брайан Трейси известен во всём мире как один из ведущих консультантов по профессиональному и личностному развитию. Его книги-бестселлеры расходятся миллионными тиражами, а семинары ежегодно посещают более 250 тысяч участников. Аудиокнига «Турбокоуч» содержит множество полезных методов и практических заданий, регулярное выполнение которых ведёт к карьерному взлёту и достижению успеха. Каждая глава начинается с вопросов для размышления и заканчивается упражнениями, позволяющими применить полученные ответы в жизни. Всё это поможет вам разработать и выполнить личный стратегический план, способный привести к желаемому результату в кратчайшие сроки.Вы также узнаете:– какие шаги необходимо предпри¬нять, чтобы удовлетворить пожелания и потребности клиентов;– как повысить свою производительность и научиться лучше использовать своё время;– какие стратегии позволят увеличить доходность любого бизнеса; – с помощью каких мер можно достичь максимального конкурентного преимущества на рынке.С аудиокнигой «Турбокоуч» вы сможете добиться небывалого успеха как в финансовом плане, так и с точки зрения личной продуктивности. © 2019 Попурри ℗ 2020 AB Publishing

Книга передает богатейший опыт человека, который потратил всю жизнь на исследевания и практику изложенных методов. Не каждый может себе позволить нанять личного консультанта. Почему бы не начать тогда с этой книги, которая содержит в себе основы и необходимые знания, которые использует каждый коуч.

Шикарная книга. Классика. База. Основы. Для менеджеров по продажам и людей, которые стремятся к профессиональному росту.

Книга для меня оказалась полезной. есть полезные советы, которые при применении дают положительные результаты по увеличению производительности.

Брайан Трейси - это эксперт по психологии!! Книгу прослушала с огромным интересом и выделила для себя много полезных моментов, способов повысить уровень удовлетворения своих клиентов, завоевать их доверие

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Брайан Трейси известен во всём мире как один из ведущих консультантов по профессиональному и личностному развитию. Его книги-бестселлеры расходятся миллионными тиражами, а семинары ежегодно посещают более 250 тысяч участников.

Аудиокнига «Турбокоуч» содержит множество полезных методов и практических заданий, регулярное выполнение которых ведёт к карьерному взлёту и достижению успеха. Каждая глава начинается с вопросов для размышления и заканчивается упражнениями, позволяющими применить полученные ответы в жизни. Всё это поможет вам разработать и выполнить личный стратегический план, способный привести к желаемому результату в кратчайшие сроки.

Вы также узнаете:

– какие шаги необходимо предпри¬нять, чтобы удовлетворить пожелания и потребности клиентов;

– как повысить свою производительность и научиться лучше использовать своё время;

– какие стратегии позволят увеличить доходность любого бизнеса;

– с помощью каких мер можно достичь максимального конкурентного преимущества на рынке.

С аудиокнигой «Турбокоуч» вы сможете добиться небывалого успеха как в финансовом плане, так и с точки зрения личной продуктивности.

© 2019 Попурри ℗ 2020 AB Publishing

Аудиокнига Брайана Трейси, Кэмпбелла Фрейзера «Турбокоуч» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2005
Длительность:
4 ч. 13 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-535-22675-0
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip