16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 34 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Точка кризиса

Точка кризиса

Секреты успеха в критических обстоятельствах
аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш бизнес переживает не лучшие времена? Не знаете, как справиться с непредвиденными проблемами и что делать в критических обстоятельствах? Не отчаивайтесь, решение есть! В «Точке кризиса» ведущий эксперт в области личностного и профессионального роста Брайан Трейси подскажет, как выходить победителем из сложных ситуаций и преодолевать любые трудности, встречающиеся на вашем личном и карьерном пути. Прослушав аудиокнигу и применив на практике предложенные в ней стратегии, вы сможете:– сохранить спокойствие и самоконтроль в критической обстановке;– устранить барьеры, мешающие быстрому разрешению проблемы;– сфокусироваться на основных показателях результативности;– укрепить уверенность в своих силах и успешном исходе дел.Проблемы – это нормальная и естественная часть напряжённой жизни, убеждён Брайан Трейси. В любом бизнесе может настать переломный момент, способный поставить под угрозу существование организации. Точно так же у всех людей воз¬никают критические ситуации, которые могут нарушить привычный образ жизни.Аудиокнига «Точка кризиса» научит вас противостоять неожиданному ухудшению по¬ложения и подскажет, как выйти из кризиса и спасти ситуацию.© Попурри ℗ AB Publishing

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш бизнес переживает не лучшие времена? Не знаете, как справиться с непредвиденными проблемами и что делать в критических обстоятельствах? Не отчаивайтесь, решение есть!

В «Точке кризиса» ведущий эксперт в области личностного и профессионального роста Брайан Трейси подскажет, как выходить победителем из сложных ситуаций и преодолевать любые трудности, встречающиеся на вашем личном и карьерном пути.

Прослушав аудиокнигу и применив на практике предложенные в ней стратегии, вы сможете:

– сохранить спокойствие и самоконтроль в критической обстановке;

– устранить барьеры, мешающие быстрому разрешению проблемы;

– сфокусироваться на основных показателях результативности;

– укрепить уверенность в своих силах и успешном исходе дел.

Проблемы – это нормальная и естественная часть напряжённой жизни, убеждён Брайан Трейси. В любом бизнесе может настать переломный момент, способный поставить под угрозу существование организации. Точно так же у всех людей воз¬никают критические ситуации, которые могут нарушить привычный образ жизни.

Аудиокнига «Точка кризиса» научит вас противостоять неожиданному ухудшению по¬ложения и подскажет, как выйти из кризиса и спасти ситуацию.

© Попурри ℗ AB Publishing

Аудиокнига Брайана Трейси «Точка кризиса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2007
Длительность:
3 ч. 34 мин. 16 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip