6+
аудиокнига

Длительность книги 24 мин.

6+

Другие версии

2 книги
Про обезьянку

Про обезьянку

аудиокнига
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Мне было двенадцать лет, и я учился в школе. Раз на перемене подходит ко мне товарищ мой Юхименко и говорит:– Хочешь, я тебе обезьянку дам?..»

Доброе утро! Добрый день, а может быть вечер! Зависит от того в какое время суток вы будите читать этот отзыв. Советую прослушать этот рассказ. Голос который озвучивает его не просто читает, а обыгрывает кождое слово так, что можно представлять целые мизансцены. Мне очень понравилось. Советую и жду навых аудио с этим прекрасным голосом, а с вами я прощаюсь. До новых отзывов на просторах «Литрес. ру»!

Хорошая книга. Заставляет подумать об ответственности человека перед заводимыми питомцами.Поучительная. Рекомендую почитать и обсудить с детьми.

Книга прекрасно отображает атмосферу советского прошлого, первых лет. Книга добрая, с одной стороны вызывает интерес к помощи животным и общению с ними, с другой помогает подходить к этому делу осознанно. Хороший повод поговорить с ребёнком о том, как жили люди раньше. Совершенно точно книга для семейного чтения. Есть над чем посмеяться и над чем подумать. Слушаем с 4 лет

Очень люблю произведения Бориса Житкова для детей, конечно, Что я видел самая любимая книга, но и история про обезьянку тоже повеселила. Тем более, что у меня в детстве тоже была обезьянка)) Озвучено очень хорошо, голос приятный, и начитано с душой, просто заслушиваешься, невозможно оторваться. Прекрасный рассказ для детей в прекрасном озвучивании.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Мне было двенадцать лет, и я учился в школе. Раз на перемене подходит ко мне товарищ мой Юхименко и говорит:

– Хочешь, я тебе обезьянку дам?..»

Аудиокнига Бориса Житкова «Про обезьянку» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2020
Длительность:
24 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Неля Ерофеева
Формат скачивания:
m4b, mp3