Отзывы на книгу «Большая книга мага. Ритуалы, практики, техники от Атлантиды до Апокалипсиса»

Это энциклопедия магических знаний, в которой всё систематизировано и упорядочено. Не нужно перелопачивать тонны макулатуры, что найти рациональное зерно. Здесь сосредоточено всё основное.

Очень интересная и занятная книга. Книга ключей) Как совет: Читайте между строк. Смысл не лежит на поверхности.

Автор в одном из прошлых воплощений был верховным магом Атлантиды, помнит свои прошлые воплощения. Особенно мне понравилась "Часть 3

Бешеная скачка на бледном коне, или По эту сторону магии" стр.66. Эта часть текста также была напечатана в сборнике «Боевая магия» – отличная книга.

Никаких магических ритуалов и практик в книге нет! Просто перепечатка книги в стиле фентези «Магия для магов» 2007 года издания. Хотелось бы верить, что автор – маг, но похоже, всего лишь писатель-сказочник.

интересно только до конца бесплатной части, остальное ерунда полнейшая. нет соответствует своему названию.практики занимают только 2 страницы.

Это очень крутая книга! Читайте и не пожалеете, я в данной тематике не новичок и уже привыкла, что действительно стоящих трудов в свободном доступе мало, эта книга меня приятно удивила.

в целом интересно, но в третьей главе слишком много вымысла, скорее практика осознанных сновидений там описана, документальная литературатура не должна содержать художественного подтекста!

Прекрасная книга, доступно и просто даётся нужная начальная информация для новичков в магии. Благодарю автора за увлекательное путешествие!

суперкнига.

автор – гений, обладающий множеством даров.

ещё более интересно научиться пользоваться книгой – что делает нашу жизнь – вдивающейся в другой уровень реализации…

с чем я и поздравляю читателей.

тут только цитатой из « Мастера и Маргариты»: «Вы, воля ваша, что-то нескладное придумали! Оно может и умно, да больно непонятно,. Над вами потешаться будут».

24 мая 2018
978-5-17-107531-6