16+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 13 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Мощи святого Леопольда

Мощи святого Леопольда

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ради рыцарского достоинства Ярослав готов на все, даже войти в город смерти, рискнуть жизнью и выкрасть мощи святого…Для отставного солдата рыцарское достоинство – высшая благодать, открывающая многие запертые двери. Вот и Ярослав Волков не может устоять перед искушением получить посвящение, даже если взамен ему придется войти чумной город и вынести оттуда Святые мощи. Были и до него наемники, пытавшиеся выполнить это поручение, но никто не вернулся, ведь в Ференбурге властвует сама смерть, и опустевший город надежно хранит свои страшные секреты.Конофальский Б., 2021ООО "Издательство «АСТ», 2021

Книги Бориса Конофальского стали для меня настоящим открытием. Казалось бы, из ниоткуда возник автор на просторах интернета. И без каких-либо рекламных вложений завоевал огромную популярность среди читателей. Просто потому, что его книжки очень интересные!!!

Конечно это мое личное мнение, но сейчас из огромной массы книг найти произведение, к прослушиванию которого возвращаешься с удовольствием и не хочешь с ним расставаться.

Книги Бориса Конофальского именно такие! Интересно. Динамично. Захватывающе. Рекомендую всем любителям подобного жанра. Чтец на уровне. Ставлю 5.

Достойное продолжение. Сюжет, герои мир - все на высоте. Автор подробно и реалистично описывает средневековье во все его красе.

Действительно неплохо! Написано интересно. Атмосфера средневековья передана отлично. КНига захватывает сразу. Читал не отрываясь. Буду читать всю серию.

Великолепная книга! Прекрасно прописаны герои, история - не оторваться!

Я в восторге!

И все действия героев книги логичны, понятны и жизненны.

Очень интересно!

А актёр читает - заслушаешься! Скорее бы из остальных книг аудиоверсию сделали!


Всем рекомендую к прослушиванию!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ради рыцарского достоинства Ярослав готов на все, даже войти в город смерти, рискнуть жизнью и выкрасть мощи святого…

Для отставного солдата рыцарское достоинство – высшая благодать, открывающая многие запертые двери. Вот и Ярослав Волков не может устоять перед искушением получить посвящение, даже если взамен ему придется войти чумной город и вынести оттуда Святые мощи. Были и до него наемники, пытавшиеся выполнить это поручение, но никто не вернулся, ведь в Ференбурге властвует сама смерть, и опустевший город надежно хранит свои страшные секреты.

Конофальский Б., 2021

ООО "Издательство «АСТ», 2021

Аудиокнига Бориса Конофальского «Мощи святого Леопольда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 ч. 13 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-17-141538-9
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip