18+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 49 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Хоккенхаймская ведьма

Хоккенхаймская ведьма

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В чем загадка города Хоккенхайм? Богат и славен город Хоккенхайм, да только не всё в нем ладно: что ни год, пропадают там приезжие купцы. Отправился рыцарь божий Ярослав Волков туда на задание – добыть пропавшие бумаги – и едва не поплатился собственной жизнью, ведь город тот разъедала изнутри скверна, имеющая множество имен, среди которых корысть, сребролюбие, похоть, ложь, предательство и черное колдовство.© Конофальский Б., 2021© ООО "Издательство «АСТ», 2021

Без шуток, это одна из самых лучших и интересных серий книг, которые мне попадались. И, как всегда это бывает, совершенно случайно.

Наконец то дождался,ставлю 5 звёзд автоматически,так как первые 2 книги суперские,думаю и 3я не отстанет,сейчас куплю её и давайте озвучивайте всю серию,куплю!!!Чтец классный,не меняйте его,он умело передаёт обстановку произведения!

mr.fan75, как всегда и эта книга Отличная!!!!,самая лучшая серия из всех которые я слушал на Давайте озвучивайте всю серию куплю обязательно!!!

Отличная книга классного писателя... Прослушал его предыдущие книги и в полном восторге... Настолько подробно описывается быт и война средних веков в Европе... Есть некий закос под сверхъестественное, но оно не главное в сюжете... Слушаю с огромным удовольствием

dobry-chelovek скорее закос на побочные квесты ведьмака

Здравствуйте великолепная книга я не любитель древних эпох … поменяла своё мнение … слушаю с большим удовольствием и желала бы чтобы книга не заканчивалась … почему не озвучиваете дальше ??столько текста… ещё на много книг … жду с нетерпением …это будет как подарок для меня . Просто шедевр ?жду жду следующие озвучки книг

Озвучка так адаптирована к тексту, что буквально проживаешь эту средневековую историю. Подмечаю, что бухгалтерия солдата позволяет иметь небольшое представление о ценах на вещи, услуги и быт того времени. Жду озвучание четвёртой книги этой замечательной серии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В чем загадка города Хоккенхайм?

Богат и славен город Хоккенхайм, да только не всё в нем ладно: что ни год, пропадают там приезжие купцы. Отправился рыцарь божий Ярослав Волков туда на задание – добыть пропавшие бумаги – и едва не поплатился собственной жизнью, ведь город тот разъедала изнутри скверна, имеющая множество имен, среди которых корысть, сребролюбие, похоть, ложь, предательство и черное колдовство.

© Конофальский Б., 2021

© ООО "Издательство «АСТ», 2021

Аудиокнига Бориса Конофальского «Хоккенхаймская ведьма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2023
Последнее обновление:
2019
Длительность:
16 ч. 49 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-17-142818-1
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip