16+
аудиокнига

Длительность книги 21 ч. 29 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Инквизитор. Нечто из Рютте

Инквизитор. Нечто из Рютте

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Атмосферная захватывающая история для всех поклонников культовых циклов «Ведьмак», «Игра престолов» и легендарного романа Умберто Эко «Имя розы».Начало шестнадцатого века, средняя Германия. Отставной солдат Ярослав Волков возвращается домой после девятнадцати лет беспрерывных воин. Он мечтает о тихой, мирной жизни, но, проезжая через владения одного феодала, получает предложение, от которого не может отказаться: ему нужно навести порядок в феоде. Сделать это непросто, уж больно влиятельные люди не заинтересованы в порядке. Да и не только люди, как выясняется немного позже. Давно уже в Рютте нечисто, и крестьяне там пропадают гораздо чаще, чем в других владениях. Но солдат волевой и смелый человек, ради награды он готов рисковать.© Конофальский Б., 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

почему до сих пор не озвучена вся серия, этот вопрос без ответа до сих пор. возможно, автор должен заплатить. одна из немногих серий с осмысленными героями.

Я так долго ждала эту серию в аудио формате! Ураааааа! Надеюсь следующие части тоже вскорости появятся! Спасибо за проделанную работу в озвучивании!!!!!

Огонь. Послушал залпом, даже захотелось прочитать или послушать останьные книги из серии. .

Превосходное начало цикла Инквизитор, и в отличном исполнении. Удачно, что отличную книгу еще и озвучили. Благодарность и автору, и чтецу.

хороший текст, отличный чтец.

жду озвучку следующих книг.

герои живые, нешаблонные, интересно следить за их приключениями

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Атмосферная захватывающая история для всех поклонников культовых циклов «Ведьмак», «Игра престолов» и легендарного романа Умберто Эко «Имя розы».

Начало шестнадцатого века, средняя Германия. Отставной солдат Ярослав Волков возвращается домой после девятнадцати лет беспрерывных воин. Он мечтает о тихой, мирной жизни, но, проезжая через владения одного феодала, получает предложение, от которого не может отказаться: ему нужно навести порядок в феоде. Сделать это непросто, уж больно влиятельные люди не заинтересованы в порядке. Да и не только люди, как выясняется немного позже. Давно уже в Рютте нечисто, и крестьяне там пропадают гораздо чаще, чем в других владениях. Но солдат волевой и смелый человек, ради награды он готов рисковать.

© Конофальский Б., 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ»., 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Бориса Конофальского «Инквизитор. Нечто из Рютте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
21 ч. 29 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-17-140740-7
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip