Отзывы на книгу «Длань Господня», страница 2

Как всегда читаю с наслаждением. Интересный сюжет, замешанный на морали и справедливости, продуманные характеры. С нетерпением жду продолжения серии!! Так держать!!

Одна из лучших серий книг в жанре исторического фэнтези. И одна из лучших частей серии. Признаться, после эпических «Мощей святого Леопольда» и «Хоккенхаймской ведьмы» с непривычки было немного скучновато читать «Вассала и господина» и «Раубриттер», но вот 5 книга кончается первой победой над горцами на реке, и «Длань Господня» возвращается в военно – эпическое русло.

Спасибо автору за книгу, читал на одном дыхании. Всё понравилось :схватки, интриги,мысли и размышления героя! Жду продолжения!

Затянул сюжет - читаю не отрываясь том за томом. Серия великолепна! Все портит потрясающая безграмотность, особенно этой 6-й книги, даже не знаю кого винить: автора, корректора, наборщиков. Просто невозможно читать, иногда просто приходится домысливать - о чем хотел сказать автор. Но не бросать же из-за этого чтение - сюжет развивается очень динамично и не хочется прерываться Поставила бы "пятерку", но из-за ошибок ставлю "тройку".

Поражает глубокие исторические знания автора! Это, пожалуй, самое верное и замечательное описание средневековой войны.

Все составляющие военных действий того времени освещены очень подробно: сложные взаимоотношения с вассалами, с соседями, поиск денежных средств на войну, найм солдат, логистика, маневры, непосредственные боестолкновения – всё в книге просто прекрасно!

Как любитель средневековой военной тематики я получил настоящее наслаждение от книги!

прочитала всю серию инквизитор ,невозможно оторваться.интересный и необычный сюжет.вообще фантастику не люблю.но эта серия выше всяких похвал.один недостаток много орфографических ошибок.большая просьба к редактуре- поработайте.с таким интересом книги читала только в детстве,большое спасибо автору,ждем продолжения

Серия книг написана очень грамотно и интересно. Автор прекрасно разбирается в том, о чем он пишет. Особенно ему хорошо удается раскрыть тему ведения войны в эпоху средневековья. В деталях описывается тактика ведения боевых действий, экипировка, снаряжение и оружие воинов, из быт и повседневная жизнь. Срок очень понравилось, прочитал всю серию за неделю.

Как всегда восторг! Как будто своими глазами видишь бой! Прекрасно описана военная стратегия и тактика сражения, оружие, разные рода войск средневековой Европы. Автор – большой мастер!

Очень полюбила эту серию и главного героя, но полностью согласна с предыдущими комментариями, книга закончилась на самом интересном месте, как долго ждать продолжения?

Отлично! Описание битвы – просто шик, прямо физически ощущаешь эту грязь, холод и ветер и усталость людей. Такое впечатление, что автор там был и сам все видел))

30 сентября 2020
978-5-17-151071-8