12+
текст

Объем 490 страниц

12+

Дорогой, Я - Чудовище

текст
4,1
28 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Я не помню, кто я.Ни прошлого, ни внешности, ни имени. В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.Живи и радуйся.Но, нет, это лишь фасад.С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…Рядом нет никого, кто был бы мне рад.Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.

Жанры и теги

Автор пишет сказки для взрослых, наивные, нелогичные, вызывающие много вопросов. Эта сказка страшная, про чудовище которое оказалось не чудовищем, по сюжету. Советую к прочтению, только любителям такого жанра, если вы ищите любовный роман, драму или фантастику, вам мимо.Вообще конечно интересно было, наблюдать за фантазией автора, кстати нет ни одного положительного взрослого героя. Мне кажется понравится подросткам, этакий сказочный микс из психов, маньячел, зависимых. Вообщем такое тоже должно быть, иногда под определенное настроение можно почитать. Звёзды убрала за перегибы, героиня перелома ноги своему 5 летнему сыну, отрубила руки кухарке и мужа сама себе воспитывала выкупив его ребенком у работорговцев. Для меня даже не смотря на то, что это всего лишь сказка, явный перебор. Считаю жестокость в отношение детей лишней в этой истории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я не помню, кто я.

Ни прошлого, ни внешности, ни имени.

В один момент открыла глаза и обнаружила, что у меня есть богатый и красивый муж, два прекрасных и сильных сына, статус герцогини, деньги, красота, слуги, власть, сила!.. Казалось бы, есть всё, о чём только можно мечтать.

Живи и радуйся.

Но, нет, это лишь фасад.

С мужем мы практически не видимся, да и наш брак фиктивный. Дети не считают меня матерью и избегают, так как в прошлом я над ними издевалась. Слуги дрожат и теряют сознание от ужаса, ожидая момента, когда я их убью. Друзья улыбаются только ради денег и возможностей…

Рядом нет никого, кто был бы мне рад.

Кроме того, я схожу с ума, ведь уверена, что вообще не из этого мира, а также… кто-то пытается меня убить.

Книга Зозо Кат «Дорогой, Я - Чудовище» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2023
Объем:
490 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip