12+
текст

Объем 301 страница

2016 год

12+

Выразительное чтение в вузе и школе

текст

О книге

В книге раскрываются основы выразительности речи и чтения, особенности чтения произведений различных жанров и показывается методика обучения школьников и студентов этому виду творческой деятельности на уроках литературы. Книга может быть полезна преподавателям «Практикума по выразительному чтению», «Техники речи», «Методики преподавания литературы» и студентам педагогических вузов, учащимся педагогических колледжей, учителям общеобразовательных и специальных коррекционных школ.

Первые 100 страниц просто о том,как читали раньше последние 50 страниц чьи слова использованы в книге, про саму технику чтения от силы 40страниц, остальные страницы это кто что думает,и цитаты Станиславского,проще было купить книгу актёрского мастерства Станиславского.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге раскрываются основы выразительности речи и чтения, особенности чтения произведений различных жанров и показывается методика обучения школьников и студентов этому виду творческой деятельности на уроках литературы.

Книга может быть полезна преподавателям «Практикума по выразительному чтению», «Техники речи», «Методики преподавания литературы» и студентам педагогических вузов, учащимся педагогических колледжей, учителям общеобразовательных и специальных коррекционных школ.

Книга Зинаиды Шелестовой «Выразительное чтение в вузе и школе» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
301 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-4263-0359-1
Правообладатель:
МПГУ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip