18+
текст

Объем 190 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Сердце бьется вновь, если ты со мной

Сердце бьется вновь, если ты со мной

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли влюбиться в друга по переписке? Лида знает ответ на этот вопрос. Конечно, да! По крайней мере, ей казалось, что человек, скрывающийся под именем Дмитрий, подходит ей, как никто другой. Только вот загадочный парень не торопится встретиться с девушкой. Но долго ли так будет продолжаться? Ведь у Димы есть вполне реальный соперник. Который не собирается сидеть и ждать, когда на него обратят внимание. Подумаешь, объект его интереса не горит желанием идти на контакт. Уговорит! А если не захочет уговариваться – заставит. Ведь упрямству Ивана Пономарева можно только позавидовать.Содержит нецензурную брань.

Книга мне понравилась.Может она немного наивная и похожа на сказку с легким оттенком грусти, но душевная. История захватывает и держит в напряжении до самого конца.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли влюбиться в друга по переписке? Лида знает ответ на этот вопрос. Конечно, да! По крайней мере, ей казалось, что человек, скрывающийся под именем Дмитрий, подходит ей, как никто другой. Только вот загадочный парень не торопится встретиться с девушкой. Но долго ли так будет продолжаться? Ведь у Димы есть вполне реальный соперник. Который не собирается сидеть и ждать, когда на него обратят внимание. Подумаешь, объект его интереса не горит желанием идти на контакт. Уговорит! А если не захочет уговариваться – заставит. Ведь упрямству Ивана Пономарева можно только позавидовать.

Содержит нецензурную брань.

Книга Жени Уайта «Сердце бьется вновь, если ты со мной» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip