Отзывы на книгу «Отец лучшей подруги»

Просто влюблена в книги этого автора… уже третий год караулю новинки и читаю)) эти истории просто one love❤️ однозначно, рекомендую всем читать))

Да, конечно я читала про «отца подруги» у других авторов, но этот просто ошеломил: теплотой, страстью, переживаниями и тем как способны любить главные герои. Лея несколько лет любила Платоны, а он смог открыть себя для нее… очень советую к прочтению!

Сюжет не нов. Большая разница в возрасте, первая любовь девочки, пронесенная через годы. Очень чувственно прописаны переживания главной героини, трансформировавшейся из подростка во взрослую девушку.Глубина чувств заставляет сопереживать главным героям, проживая в душе их жизни. Очень рекомендую.

очень эмоционально «богатая» книга о любви, конечно. ещё о боли, о страсти, и о том, что без боли порой и счастья не случается. были немного бесячие моменты, когда герои по идее все должны были сразу понять, но меня отпускало, когда понимала, что и в жизни так: не замечаешь порой очевидного. ну и моя любимая тема разницы в возрасте

Как же мне нравятся эти книги!!! Просто наслаждение читать книги автора!! Как же я долго ждала чтобы найти достойного!

Но для тех кто читает впервые скажу, что на литресе сбита последовательность и лучше начинать со Сводных!

Не могла оторваться от книги. Так красиво описаны моменты" прощания" с первой женой.. Аж дух захватывает! Спасибо, автор, за то, что вы есть!!!

13 октября 2023