16+
текст

Объем 210 страниц

2017 год

16+

Долго и счастливо

текст
4,0
7 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Лучшее, что может случиться с человеком – отпуск на берегу теплого моря, где нет будильников, начальников и понедельников. А худшее – встретить на берегу того самого моря бывшего своего шефа-самодура, да еще и впутаться из-за него в криминальную историю с убийством, шантажом и старыми семейными тайнами. В оформлении обложки использованы фотографии с ресурса pixabay по лицензии CC0.

Очень интересная,увлекательная книга,легко читается,невозможно оторваться.Я прочла на одном дыхании.Советую всем прочесть ее,влюбиться в главную героиню Машу и ее «начальника.»

Читается на одном дыхании. Очень живой текст, затягивает в происходящее с головой. Замечательные герои: все разные, у всех своя история. Рассказы от лица разных героев дает возможность взглянуть на происходящее под разным углом. Очень логичный и четкий сюжет. Очень интересная книга, советую к прочтению.

Хорошая книга. Мне очень понравилась. Герои живые, яркие. Роман написан отличным языком. Читаешь и наслаждаешься чтением. До самого конца была интрига, чем дело закончится.

Замечательная детективная история. Герои живут, борются с обстоятельствами, влюбляются, решают сложные задачи. Книга читается легко и дарит хорошее настроение. Спасибо.

Ой, это лучшее, что я прочитала за последнее время. И похохотать нашлось от чего, и попереживать. Лихо закрученный сюжет.

действительно,ч то может быть хуже, чем встретиться на курорте со своим бывшим начальником, с которым вы друг друга терпеть не можете? Только ввязаться из-за него в криминальную историю с убийством.

Шикарно написано, в лучших традициях жанра. Оторваться просто невозможно. С удовольствием почитаю еще что-нибудь этого же автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лучшее, что может случиться с человеком – отпуск на берегу теплого моря, где нет будильников, начальников и понедельников. А худшее – встретить на берегу того самого моря бывшего своего шефа-самодура, да еще и впутаться из-за него в криминальную историю с убийством, шантажом и старыми семейными тайнами.

В оформлении обложки использованы фотографии с ресурса pixabay по лицензии CC0.

Книга Жанны Бочмановой «Долго и счастливо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 января 2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip