12+
текст

Объем 234 страницы

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности

Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности

текст
4,1
441 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга американского психотерапевта Ж. Ледлофф будет полезна психологам, воспитателям, родителям – всем, кто задается вопросом: как вырастить ребенка счастливым?.. Ж. Ледлофф провела два с половиной года в племенах южноамериканских индейцев, где в отношениях между взрослыми и детьми царит полная гармония, которой так не хватает в цивилизованном обществе. Ж. Ледлофф пришла к выводу, что если мы будем обращаться с детьми так, как это делали наши предки на протяжении тысячелетий, наши малыши будут спокойными и счастливыми. Эта книга о том, как важно, воспитывая ребенка, прислушиваться к собственной интуиции, а не к советам «экспертов» в области ухода за детьми.

Никогда не думала , что ручной период так важен в жизни ребёнка и в становлении личности!!!! Ведь наши мамы не устают твердить* не иди у него на поводу, поревёт и перестанет… избаловали… и тд . Всем мамам советую к прочтению!!!! У меня откликнулось и книга перевернула мое сознание !!!! Спасибо автору!!!

Эта книга переворачивает ощущение мира. Во время прочтения я чувствую, что меняюсь. Я хочу, чтобы все люди обучились знаниям этой книги.


Благодарю автора. Помните люди, наше счастье в простом и очевидном.

Прекрасная книга! Чттать нужно всем. Особенно беременным и молодым родителям. Те, кто пишет, что разочаровались в книге или просто не смогли дочитать, просто не вникли в самую суть. Об этом тоже пишет автор, цивилизация отучила людей правильному обращению с детьми, отучила доверять себе. На самом деле дети, которых много носят на руках (первые несколько месяцев жизни до того, как ползать начнут) меньше плачут и более спокойные. Это факт! Сейчас многие мамы так растят детей. Подход проверила на своих троих детях.

Отличная книга не только для тех, кто ожидает или уже имеет детей, а для всех без исключения. Открывает новый взгляд на мир, помогает разобраться в себе и своем поведении.

Беременным особенно советую ее почитать, тк обычно после родов возникает множество вопросов, как обращаться с ребенком, что правильно, что нет. А ведь просто нужно следовать своим инстинктам. Как распознать эти инстинкты, как раз в этой книге

Книга очень понравилась и идеи, изложенные в ней, откликнулись в душе.

Жалею, что не прочитала ее раньше, но надеюсь, что не наделала много ошибок со своим сыном.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга американского психотерапевта Ж. Ледлофф будет полезна психологам, воспитателям, родителям – всем, кто задается вопросом: как вырастить ребенка счастливым?..

Ж. Ледлофф провела два с половиной года в племенах южноамериканских индейцев, где в отношениях между взрослыми и детьми царит полная гармония, которой так не хватает в цивилизованном обществе. Ж. Ледлофф пришла к выводу, что если мы будем обращаться с детьми так, как это делали наши предки на протяжении тысячелетий, наши малыши будут спокойными и счастливыми.

Эта книга о том, как важно, воспитывая ребенка, прислушиваться к собственной интуиции, а не к советам «экспертов» в области ухода за детьми.

Книга Жан Ледлофф «Как вырастить ребенка счастливым. Принцип преемственности» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2017
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2014
Объем:
234 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-98563-449-5
Правообладатель:
Генезис
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip