16+
текст

Объем 1231 страница

16+

Другие версии

1 книга
Сборник. Убить нельзя научить

Сборник. Убить нельзя научить

Сборник
текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник состоит из четырех самостоятельных романа по миру Перекрестья.1. Убить нельзя научитьСогласилась преподавать физику в Академии Войны и Мира? Осторожней! Тебя ожидают неуправляемые студенты и невиданные расы. Придется тушить пожары, усмирять летучую мебель и сражаться с зелеными великанами. Но самая большая проблема – твой начальник воин-варвар, влюбленный в новую преподавательницу.2. Убить нельзя научить. Заговор внушателейТы согласилась на стажировку в Академии Внушения и Наваждения? Осторожно! В царстве безалаберности и гламура придется бороться с видениями, вести следствие, вновь сражаться с зелеными великанами. Но все решаемо! Особенно если рядом любимый варвар, способный ради своей женщины рискнуть жизнью, раскрыть хитроумный заговор и отказаться от мужских принципов.3. Убить нельзя научить. Спартакиада для варваровБег на переперченной местности? Гимнастика с художествами? Гонки с велосипедами в карманах? Только для вас и только в Академии Всего и Ничего – спортивные состязания! Сборная трех вузов перекрестий против команды злых колдунов! Чтобы победить, придется запастись чувством юмора и даже не мечтать о тишине и покое. Ведь для варвара спорт – это война, а война – тот же спорт! И если ты живешь и работаешь рядом с ним, то волей-неволей это придется принять. Но и в самых сложных обстоятельствах варвар сумеет спасти мир, защитить свою женщину и найти время для потехи.4. Академия целителей. ДТП для варвараЕсли неведомые шутники пообещали тебе погасить долг, не расслабляйся. Возможно, спустя пять минут ты окажешься пре подавателем в Академии целителей. Здесь всё шиворот-навыворот. Больных лечат энергией жизни, прогульщиков пугают безграничным исцелением, а руководят всем знаменитые врачи-варвары Айливерт Мастгури и его старший сын Димар, больше похожие на диких воинов, чем на врачей. Расстраиваться поздно, пора радоваться. Ведь мечта – широкоплечая, мускулистая – прилагается бонусом.Рассказы23 – зарисовки на тему праздников у землянок и варваров перекрестья«Истинная дочь варвара» – три рассказа от лица второстепенной героини цикла – Сласи Вольк.

Дорогие мои читатели! С этого цикла начиналась моя писательская стезя. У него было множество поклонников, множество критиков. И я бесконечно признательна этому циклу за то, что многие из вас узнали меня именно благодаря ему. Я счастливый автор, у которого появились свои читатели. Спасибо вам, мои хорошие, мои замечательные, мои любимые!


Именно благодаря вашей поддержке цикла я писала дальше, старалась совершенствоваться и с каждой книгой быть лучше для вас.


Немного о самой книге.


В середине декабря 2016 года она вышла в издательстве Эксмо и была продана тиражом 3000 экземпляров в ноль к маю следующего года. Далее было переиздание, в конце года, которое также ушло в ноль.


Всего цикл продан общей сложностью почти 30 тысячей экземпляров в бумаге. Про электронные продажи не говорю - там, конечно цифры в сотни раз...


Отдельную благодарность хочу выразить Елене Афанасьевой, моему литературному редактору в Эксмо. Благодаря ей я поверила в себя, благодаря ей я многому научилась.


Также я благодарю редактора Эксмо Елену Самойлову, которая поверила в никому неведомого автора, у которого было на тот момент две книги! Да, всего две!


Ну и... от винта!

Мне история нравилась. От книги к книге новые герои и новые интересные приключения. Скандры - авторская раса, немного грубоватые, шутливые варвары, но к концу каждой книги хотелось такого себе. Причем, любого!

Мне юмор вполне заходил. Конечно, юмор вещь вообще специфическая и субъективная. Кому-то нравится Петросян, кому-то Задорнов, а кому-то Камеди Клаб. Мне нравилось что шутки не нижепоясные и не туалетные. Без пробежек мужиков в женских трусах и гогота на эту тему.

Понравилось, что герои взрослые и Академии хорошо прописаны.

Тут есть лекции, практики, есть семинары и прочее. Они на самом деле присутствуют в сюжете и даже являются его неотъемлемой частью.

Веселая, безумная, динамичная тетралогия. Пожалуй, больше чем в аннотациях сложно о ней сказать.

Книги читала в бумаге, покупала в переиздании и люблю перечитывать.

Вархар - это мужчина-мечта. Как и остальные варвары, всех помню до сих пор по именам, хотя прошло года 3 как читала в последний раз. Димар, Ламар, Айливерт, Эйдигер...

Варвары умеют и веселить, и любить.

И хотя с виду грубоватые, по факту - умные и продуманные. А любая женщина за ними как за каменной стеной.

Героини взрослые, умудренные жизнью, умные и адекватные.

Динамика мощная и приключения улетные.


Пы.Сы. Когда я пришла, тут уже гордо красовался кол.

Естественно, каждый может выразиться в оценке. Но для меня это очень странно. В сборнике четыре книги. Если человеку не понравилась одна, другие он вряд ли будет читать? Или по крайней мере, после двух не зашедших. То есть даже если это читатель, то он явно не мог читать сборник и оценить его!

Соответственно для сборника оценка 1 или 2 уже изначально у меня под сомнением.

Белла Донна, да, два кола влепили хейтеры. Это сразу видно. Если на обычные книги не докажешь, то в сборнике из 4 книг это четко очевидно. Сразу виден процент хейтерских колов на книгах. 100 процентов из ста колов все липовые, от тех кто даже не читал.

Интересные истории. В каждой новый сюжет, Интересные герои, смешные моменты, очень понравилась каждая книга из сборника. Любовная линия развивалась степенно, несмотря на то что на первый взгляд кажется, что события слишком стремительно развиваются, но это не так) понравились многие моменты в историях

Мир перекрестья. Пять безумных академий, драйв и шуточки. Однако тут есть место настоящей дружбе, любви и даже некоторому сарказму на тему ромфанта. Один только ужин со Сласей и ее книгами в Академии целителей чего стоит.

Как по мне - цикл замечательный. Напоминает фильм "Человек с бульвара Капуцинов". Вы ничего не понимаете, шутка эта была (потирая фингал). Искусство не горит. Да? Правда? О да.

Зачем такой девушке пистолет? Неужели у вас есть враги. Если бы! Поклонники.

Вот примерно в том же стиле тут юмор. Плюс шутки из школьной программы физики.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник состоит из четырех самостоятельных романа по миру Перекрестья.

1. Убить нельзя научить

Согласилась преподавать физику в Академии Войны и Мира? Осторожней! Тебя ожидают неуправляемые студенты и невиданные расы. Придется тушить пожары, усмирять летучую мебель и сражаться с зелеными великанами. Но самая большая проблема – твой начальник воин-варвар, влюбленный в новую преподавательницу.

2. Убить нельзя научить. Заговор внушателей

Ты согласилась на стажировку в Академии Внушения и Наваждения? Осторожно! В царстве безалаберности и гламура придется бороться с видениями, вести следствие, вновь сражаться с зелеными великанами. Но все решаемо! Особенно если рядом любимый варвар, способный ради своей женщины рискнуть жизнью, раскрыть хитроумный заговор и отказаться от мужских принципов.

3. Убить нельзя научить. Спартакиада для варваров

Бег на переперченной местности? Гимнастика с художествами? Гонки с велосипедами в карманах? Только для вас и только в Академии Всего и Ничего – спортивные состязания! Сборная трех вузов перекрестий против команды злых колдунов! Чтобы победить, придется запастись чувством юмора и даже не мечтать о тишине и покое. Ведь для варвара спорт – это война, а война – тот же спорт! И если ты живешь и работаешь рядом с ним, то волей-неволей это придется принять. Но и в самых сложных обстоятельствах варвар сумеет спасти мир, защитить свою женщину и найти время для потехи.

4. Академия целителей. ДТП для варвара

Если неведомые шутники пообещали тебе погасить долг, не расслабляйся. Возможно, спустя пять минут ты окажешься пре подавателем в Академии целителей. Здесь всё шиворот-навыворот. Больных лечат энергией жизни, прогульщиков пугают безграничным исцелением, а руководят всем знаменитые врачи-варвары Айливерт Мастгури и его старший сын Димар, больше похожие на диких воинов, чем на врачей. Расстраиваться поздно, пора радоваться. Ведь мечта – широкоплечая, мускулистая – прилагается бонусом.

Рассказы

23 – зарисовки на тему праздников у землянок и варваров перекрестья

«Истинная дочь варвара» – три рассказа от лица второстепенной героини цикла – Сласи Вольк.

Книга Ясмины Сапфир «Сборник. Убить нельзя научить» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 ноября 2022
Объем:
1231 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip