16+
текст

Объем 110 страниц

2016 год

16+

Скука прекрасной Бурруджун

текст
4,5
11 оценок
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Знакомьтесь — прекрасная госпожа Бурруджун, ее пышная свита и неизбывная скука придворной жизни... которой, впрочем, бедным дамам насладиться не удается. Прекрасная госпожа не выносит праздности, зато очень любит загадки. При дворе часто говорят, что правитель слишком разбаловал единственную жену, но тот считает, что титул «прекрасной госпожи» Бурруджун носит недаром.Во дворце произошло событие: ограблена казна. В тот же день умер один молодой чиновник, и все решили, что он и есть преступник, который не вынес груза вины и покончил с жизнью. Лишь прекрасной госпоже Бурруджун кажется, будто истинного виновника стоит еще поискать...

Прелесть, да и только, милота.Рекомендую всем девочкам, прекрасная атмосфера и настроение на вечер,не затянуто, все в меру, гармония и удовольствие.

Прелестная вещь, легкая, с таким романтическим флером. Провела время с удовольствием. Может знатоки скажут, что не совсем выдержано стилистически, но все очень мило. Советую девочкам и сама еще раз прочту.

Скука прекрасной Бурруджун – моя любимая книга у Ярославы Осокиной. словно кружево плетется, так написано.Рекомендую любителям изящной прозы. 5/5

Прелестная детективная история и очень удачная, изящная стилизация под стиль, напоминающий об эпохе и языке Мурасаки Сикибу и Сэй Сенагон. Неожиданно большое удовольствие!

Потрясающая книга, очень атмосферная! Читаешь и наслаждаешься. Я очень много всего читала, но лишь некоторые впечатлили и запомнились, и Бурруджун одна из таких.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знакомьтесь — прекрасная госпожа Бурруджун, ее пышная свита и неизбывная скука придворной жизни... которой, впрочем, бедным дамам насладиться не удается. Прекрасная госпожа не выносит праздности, зато очень любит загадки. При дворе часто говорят, что правитель слишком разбаловал единственную жену, но тот считает, что титул «прекрасной госпожи» Бурруджун носит недаром.

Во дворце произошло событие: ограблена казна. В тот же день умер один молодой чиновник, и все решили, что он и есть преступник, который не вынес груза вины и покончил с жизнью. Лишь прекрасной госпоже Бурруджун кажется, будто истинного виновника стоит еще поискать...

Книга Ярославы Осокиной «Скука прекрасной Бурруджун» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 октября 2018
Последнее обновление:
2016
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip