16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Жемчужный лотос любви

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Илья – обычный парень, Лия – девушка – жемчужина из высшей небесной касты. Волею случая они встретились и полюбили друг друга. Но разве может эталонное создание, какой является Лия, существовать в мире реальности? И разве может ее вечный преследователь демон Хенг, само сосредоточие зла, полюбить по-настоящему? Много испытаний ждет Илью, много жемчужных слез придется пролить Лие. А что ждет Хенга? Вы узнаете это из заключительной книги трилогии.

Заключительная книга трилогии. Волшебная история романа обычного парня Ильи и девушки с жемчужной кожей Лии, эталонного создания, сосредоточие божественной любви, упавшую на Землю с небесного лотоса. Отличная книга, легкий слог!

Илья и Лия возвращаются в Воронеж. Необычная внешность девушки и ее поведение притягивает всех окружающих как магнит. Илья злится. Он не может испытывать к Лие тех же сильных чувств…

Финал трилогии получился неожиданным. Я все думала, как же можно закончить эти события, зашедшие в тупик? У автора получилось все закончить красиво с каплей грусти.

Читать было интересно. Удачно дополняет динамичный сюжет «файл Ильи», в котором собраны легенды Востока, фразы великих философов, пословицы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Илья – обычный парень, Лия – девушка – жемчужина из высшей небесной касты. Волею случая они встретились и полюбили друг друга. Но разве может эталонное создание, какой является Лия, существовать в мире реальности? И разве может ее вечный преследователь демон Хенг, само сосредоточие зла, полюбить по-настоящему?

Много испытаний ждет Илью, много жемчужных слез придется пролить Лие.

А что ждет Хенга?

Вы узнаете это из заключительной книги трилогии.

Книга Ярославы Лазаревой «Жемчужный лотос любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip