Объем 120 страниц
2026 год
Чужое небо. Книга 2. Стальной кулак
Начислим +6
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Позади — штрафбат и первая победа. Впереди — второй штурм, тяжелые потери и проверка на прочность. Алексей Волков («Ким») получает звание майора и собственную штурмовую группу, но враг тоже учится на ошибках. Сможет ли человек из будущего остановить нацистскую броню «консервными банками» и русским упрямством, когда за его голову назначена награда, а за спиной — Москва?
P.S. Уважаемые читатели все мои книги не имеют профессиональной редактуры , поэтому учитывайте это приобретая книгу! Я пишу и делюсь с вами своими историями!
Досттйный опус
ГГ превосходит все границы дозволенного
autoreg869990942, Спасибо вам за отзыв и столь тонкий юмор , соглашусь с вами что много где перебрал с нереалистичностью , но я так вижу, иначе какой с него пришелец)))
НЕДОСТАТОЧНО ВЫЧИТАН, КОСЯКИ ЕЩЕ НЕМНОГО РЕЖУТ ГЛАЗ, НО МЫ ВСЕ НЕ РОДИЛИСЬ С ГОТОВЫМИ УМЕНИЯМИ. ФАНТАЗИИ АВТОРУ ХВАТАЕТ, НЕМНОГО НЕ ХВАТАЕТ РЕАЛЬНОСТИ. ПОЖЕЛАЕМ НАБРАТЬСЯ БОЛЬШЕ МАСТЕРСТВА.
Автор путается в собственных цифрах потерь. Написано нудно. Не оставляет чувство некоторой бредовости. Хочется потреблвать деньги назад.
Модератор удалил отзыв
Alexandr, аннотацию книги прежде чем ее читать вы могли прочесть? там все расписано почему майор и лейтенант, и вам спасибо за оценку поищите чтиво у классиков , там будет все как вы хотите)))
Здорово,легко читается и представляется.
рекомендую.
gud-2007,Спасибо вам за отзыв и рекомендацию!

Отзывы, 14 отзывов14