Отзывы на книгу «Гордая птичка Воробышек», страница 2

Трогательная, романтичная и очень нежная история. Прочитана мной за один день. Не хотелось отрываться и расставаться с героями. Ну ооочень мило и трогательно!

Шикарная книга! Читала с удовольствием и переживала все события вместе с главными героями!

После прочтения осталось приятное «послевкусие»…

Большое спасибо за книгу, красивые герои, отличный слог, романтика и страсти. замечательно обыграна главная пара, хочется им верить и сопереживать за них, искренние чувства как они есть , жаль книга быстро окончилась, не хотела расставаться с главными героями.

Классная история, где-то нежная, где-то жестокая. Первая мною прочитанная книга у этого автора . Не пожалела, что прочитала.

Отличная книга. Читала с огромным воодушевлением, глупой улыбкой на лице. прочла на одном дыхании за 2 вечера. жаль, что книга закончена, маленькая грусть из-за этого.

«Гордая птичка Воробышек» стала первой историей, которую я прочитала у Автора когда-то давно, и историей, которую я читаю каждый раз перед новым годом.

Сбегая от своего прошлого, Женя переезжает в новый город. У девушки безумный график жизни: учёба, работа, да и призраки прошлого преследуют её буквально по пятам. В один из тяжелых моментов, Женя была вынуждена обратиться за помощью к популярному парню института Илья, для которого встреча с девушкой становится судьбоносной.

Сюжет истории насыщенные и эмоциональный, развивался стабильно и логично. У каждого героя было своё прошлое, которое в определённой мере повлияло не только на героев, но и на становление сюжета в целом.

Илья – холодный, уверенный в себе, от него, не смотря на возраст, буквально веяло силой и властью.

Женя – нежная, ранимая, романтичная, она живет мечтами.

Любовная линия нежная, трогательная. Илья, сам того не осознавая, стал поддержкой и опорой для девушки.

Финал истории лёгкий, воздушный, трогательный. Он заставляет улыбаться и верить в лучшее.

«Гордая птичка Воробышек» - с одной стороны, нежная, трогательная, эмоциональная, а с другой, горькая, по-своему трагичная и в определённой степени жестокая.

Потрясающая история

Это не первая книга автора, но так запала в душу. Столько тепла, чувственности и любви. Жизнь сложная штука, не знаешь что ждёт за следующим поворотом. Но нужно быть смелыми. Не бояться жить, любить и верить. Верить в того, кто рядом, в себя и силу любви. Илья и Женя не смотря ни на что поверили.

Янина! хочу поблагодарить за Ваше творчество.

Надеюсь, сто Вы будете радовать нас новыми историями.

Надеюсь на новые истории про знакомых героев

Всеворобышки огонь!

Черехино уже почти реально!

я вижу много историй про упомянутых героев

и уже отношусь к ним как к старым знакомым!

успехов Вам в Вашем творчестве!

Спасибо автору за замечательную историю любви. Советую к прочтению все истории про друзей Люка: Бампера и Фрола. Очень трепетно и трогательно. А от автора ждём новых книг!!!

всё отлично, как всегда, когда читаешь произведения данного автора. Перечитываю снова и снова. переживая эмоции вместе с героями.

08 июня 2022