Отзывы на книгу «Инквизитор», страница 3

Тяжелая, но хорошая история. Читается легко, быстро. Сюжет краток, но содержателен. Не ожидала чего-то от книги, однако чтение оказалось крайне приятным.

Я не очень поняла, что это было. То есть я удивилась объему в 100 страниц, но не ожидала такую странную историю. Краткое описание было неплохое, обложка очень крутая. Идея сама по себе тоже хорошая. Но реализация явно подкачала. Хотели "Интервью с вампиром", а получили: дорогой дневник, меня никто не любит...Сюжет скомканный, персонажи картонные, мотивация не заехала. Такой набросок на книгу. Очень странные дела.

Книга – кайф! Читала в электронке, потому что давно отказалась от большого объема в бумаге, но тут прям захотелось в классическом формате, подержать в руках, поставить на полку. Но это еще впереди)) Отдельно про роман. История захватывает с первых строк

когда главный герой перед судом, который явно кончится казнью, оказывается в гостях у летописца и рассказывает всю свою короткую, но яркую судьбу. Когда-то Адам совершил вроде как богоугодное дело, но для него самого это стало самым страшным поступком в жизни – он сжег ведьму. Этот эпизод полностью перевернул его сознание, и он захотел изучить ведьм и, может, разрушить о них стереотипы, за что и поплатился.

Короче, книга затягивает нереально, даже на кофе не прерваться!

Прочла это нечто за пару часов,и такое впечатление,что наелась сырого теста.

Если это правда продают на полках магазинов то это капец.

Роман сырой ,сырой как кусок курица на прилавке в продуктовом. Я даже имён персонажей не запомнила, потому ,что они одинаково безликие.

Мне не понравилось. Фэнтези читаю ради отдыха, в том числе и морального. Философствование – о добре, о зле- не для этого жанра. Добавьте сюда повествование в стиле то ли мемуаров, то ли затянувшегося интервью, и получается неуместный вынос мозга

09 февраля 2021
978-5-04-118109-3