Отзывы на книгу «Ключи от Москвы. Как чай помог получить дворянство, из-за чего поссорились Капулетти и Монтекки старой Москвы, где искать особняк, скрывающий подводное царство», 2 отзыва
Сначала популярные
Вторая книга не менее интересна и прекраснаяна. «Ключи от потайных дверей Москвы». Это я соединила название двух книг… Книга написана доступным языком. Очень красивые фотографии. Выбраны интересные особняки со своей историей! Автору большая благодарность! Жду третью книгу! ?
Прекрасная идея, но это всего лишь краткие выдержки из ранее написанных книг, прочитанные студентом, представившим нам свои отзывы. Но для современного читателя, возможно очень неплохой вариант для беглого знакомства с частичкой Москвы, а кто захочет , тот раскроет эти краткие оассказы и проживет эти истории сам, гуляя по удивительно красивой Москве.
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
529 ₽
Начислим
+16
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеЖанры и теги
Возрастное ограничение:
12+Дата выхода на Литрес:
08 августа 2024Дата написания:
2024Объем:
193 стр. 122 иллюстрацииISBN:
978-5-17-162946-5Правообладатель:
Издательство АСТВходит в серию "Россия, познакомимся поближе"




