16+
текст

Объем 180 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Для плохиша она – исключение

Для плохиша она – исключение

текст
3,0
3 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Споры никогда до добра не доводят! Если бы я знала, что применив все свои знания для того, чтобы я, физик-теоретик, заполучила кубок ЭСА (элитной спортивной академии), я обеспечу себе не только внимание плохиша-баскетболиста, но и зачисление в ЭСА — носа бы из своего любимого универа не высовывала. Теперь мне предстоит бороться за свою мечту и возвращение в родную альма-матер и противостоять напору Ярого. Выстою ли я? А мое сердце?***— Пусти! — забилась изо всех сил.— Ты забрала наш кубок, я забрал тебя, — прохрипел парень и по-хозяйски стиснул мое бедро.— Что?!— Сунулась, не зная правил? Здорово тебя твои подставили, сама виновата, — палец Ярого пролез под мой рукав кофты и погладил кожу, мстя за вчерашнее. — Кто сможет украсть кубок ЭСА, тот зачисляется без экзаменов. Поздравляю с поступлением, Соболева!

Немного наивно, но скоротать время пойдёт.

Нет особо пошлых сцен, адекватные главные герои.

Вообщем все в духе студенческих романов.

Наши встречи в жизни не случайны. И любовь с первого взгляда существует. Это доказано героями романа. Когда, понимаешь, что это твой человек. История о противостоянии, о любви, и счастье. Автор ярко передает эмоции, чувства и мысли героев.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Споры никогда до добра не доводят! Если бы я знала, что применив все свои знания для того, чтобы я, физик-теоретик, заполучила кубок ЭСА (элитной спортивной академии), я обеспечу себе не только внимание плохиша-баскетболиста, но и зачисление в ЭСА — носа бы из своего любимого универа не высовывала. Теперь мне предстоит бороться за свою мечту и возвращение в родную альма-матер и противостоять напору Ярого. Выстою ли я? А мое сердце?

***

— Пусти! — забилась изо всех сил.

— Ты забрала наш кубок, я забрал тебя, — прохрипел парень и по-хозяйски стиснул мое бедро.

— Что?!

— Сунулась, не зная правил? Здорово тебя твои подставили, сама виновата, — палец Ярого пролез под мой рукав кофты и погладил кожу, мстя за вчерашнее. — Кто сможет украсть кубок ЭСА, тот зачисляется без экзаменов. Поздравляю с поступлением, Соболева!

Книга Яны Полуниной «Для плохиша она – исключение» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip