18+
текст

Объем 130 страниц

2022 год

18+

Паподефицит. Чем лечить и что делать. Как помочь мужу быть отцом

текст
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дефицит железа в организме называют анемией, дефицит витаминов – авитаминозом, а как назвать дефицит папы в жизни ребёнка? Такого термина нет, а явление есть, и чем старше человек становится, тем острее оно ощущается.Как «паподефицит» влияет на растущих мальчиков и чем оборачивается для маленьких принцесс? В этой книге содержится не только глубокий анализ такого печального феномена, но и – какое счастье! – практические советы, которые помогут уже взрослому ребенку залечить душевные раны, вызванные «паподефицитом». Как не повторить ошибок родителей и простить своего отца? Все ответы – в этом передовом сборнике.Комментарий Редакции:Прекрасный, исцеляющий, актуальный и вместе с тем – невероятно креативный труд, который мастерски вскрывает и исследует одну из самых болезненных тем современного общества. Неочевидно, важно и насущно!

Книга для тех, кому близка позиция гендерного неравноправия. «Выросла мечтающей на плече мужа» - миссия отца выполнена; «выросла егозой, добивающейся всего сама» - миссия отца провалена. Язык интересный, мысли доносятся просто, можно похихикать.

Начало мне понравилось! Книги разбиты на главы, язык к прочтению доступен и понятен. Подкрепляется все примерами, в том числе от начала жизни ребенка, до его взросления, в том числе с учётом пола и разных жизненных ситуаций. Советую к прочтению!

очень интересное содержание. читалось на одном дыхании. много интересных мыслей, которые я не мог раньше воплотить в слова. спасибо

Книга читается на одном дыхании. Я нашла в ней то, что мне оказывается было нужно! Жалею, что не прочла раньше. Благодарю автора за труд!

Книга лёгкая в прочтении. Интересная, есть над чем задуматься. Концентрируйтесь не на манере изложения при прочтении книги, а о её содержании и смысле?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дефицит железа в организме называют анемией, дефицит витаминов – авитаминозом, а как назвать дефицит папы в жизни ребёнка? Такого термина нет, а явление есть, и чем старше человек становится, тем острее оно ощущается.

Как «паподефицит» влияет на растущих мальчиков и чем оборачивается для маленьких принцесс?

В этой книге содержится не только глубокий анализ такого печального феномена, но и – какое счастье! – практические советы, которые помогут уже взрослому ребенку залечить душевные раны, вызванные «паподефицитом». Как не повторить ошибок родителей и простить своего отца? Все ответы – в этом передовом сборнике.


Комментарий Редакции:

Прекрасный, исцеляющий, актуальный и вместе с тем – невероятно креативный труд, который мастерски вскрывает и исследует одну из самых болезненных тем современного общества. Неочевидно, важно и насущно!

Книга Яны Набоковой «Паподефицит. Чем лечить и что делать. Как помочь мужу быть отцом» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-173575-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip