Отзывы на книгу «Музыкальная шкатулка»

Очень интересная книга! Всем рекомендую к прочтению. Уверена, что понравится всем поколениям. Очень интересен главный герой Стас, он как собирательный образ молодого русского человека. Ему ничего не чуждо, но если Родина позовёт, если услышит голос крови, отдаст себя без остатка.

Другие рассказы сборника тоже очень понравились. буду искать и читать произведения Яны Алимовой.

Рекомендую к прочтению.

Понравилось ?❤

Автору искреннее спасибо!

Читается на одном дыхании , сюжет захватывает с первых строк.

Супер книга! Захватывает с первых строк , невозможно оторваться. Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие , хочется читать снова и снова.

Временные парадоксы, насыщенный и динамичный сюжет, тонкие чувства героев и желание жить, несмотря ни на что...

Мистика, которая отражает греховные человеческие желания. Жадность преобладает над разумом ..

И трогательная судьба двух милых домовят, любовь преодолевает трудности...

Такие разные, но, одновременно, связанные мистикой произведения. Спасибо, Автор, как всегда читается легко, интересно, и вызывает массу эмоций и чувств во время чтения.

Отличная книга, большое спасибо автору! Я читала с огромным удовольствием, так как люблю сюжеты о перемещении во времени. Про домовых очень интересная сказочная история. Очень рекомендую всем прочитать)))

21 октября 2023

Хит продаж