16+
текст

Объем 111 страниц

2009 год

16+

Миазмы в гомеопатии. Современный взгляд

текст
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

До сих пор в гомеопатии миазмы рассматривались как болезнетворные силы, которые необходимо уничтожить, что ограничивает гомеопатов и зачастую заставляет действовать аллопатически. Ян Уотсон в своей книге излагает новый взгляд на них. Он включает в себя как положительные, так и отрицательные характеристики, а также определяет миазмы как преобразующие начала, которые следует изучать и применять в процессе лечения. Автор расширяет пространство для поиска подобного средства описанием цветов Баха для соответствующих миазмов, показывает соотношения их с чакрами и планетами.Книга представляет интерес как для практикующих гомеопатов и студентов, так и для всех интересующихся гомеопатией.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

До сих пор в гомеопатии миазмы рассматривались как болезнетворные силы, которые необходимо уничтожить, что ограничивает гомеопатов и зачастую заставляет действовать аллопатически. Ян Уотсон в своей книге излагает новый взгляд на них. Он включает в себя как положительные, так и отрицательные характеристики, а также определяет миазмы как преобразующие начала, которые следует изучать и применять в процессе лечения. Автор расширяет пространство для поиска подобного средства описанием цветов Баха для соответствующих миазмов, показывает соотношения их с чакрами и планетами.

Книга представляет интерес как для практикующих гомеопатов и студентов, так и для всех интересующихся гомеопатией.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Яна Уотсона «Миазмы в гомеопатии. Современный взгляд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 января 2023
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2009
Объем:
111 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-6042435-4-1
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство Ресурс
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip