12+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2018 год

12+

Мода. Мой Дом

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вячеслав Михайлович Зайцев – модельер, художник, график, педагог. Человек-эпоха, открывший миру красоту и самобытность современного русского стиля, он и по сей день является признанным лидером отечественной моды. Биография Вячеслава Зайцева – это путь человека, не знающего слова «невозможно» и поражающего современников своим трудолюбием, неуемной энергией и радостью бытия. «Еще в самом начале своей деятельности я поставил задачу, над которой работаю всю жизнь: нести в мир красоту», – таково творческое кредо Маэстро.В книгу вошли личные воспоминания Вячеслава Зайцева, воспоминания членов его семьи и учеников. Их дополняют графика и живопись автора, фотографии разных лет, многие из которых не публиковались ранее: редкие снимки из семейного альбома и личного архива, авторские fashion-фотографии, съемки моделей времен ОДМО на Кузнецком Мосту и коллекций «Московского Дома Моды Вячеслава Зайцева».

Купила книгу о гении красоты, проповеднике Прекрасного, сначала в бумажном варианте, так как отдаю предпочтение хорошо изданным книгам. За подарок электронной копии огромное спасибо партнерской программе book24 и ЛитРес. Спасибо мудрым создателям этого проекта. Сервис великолепный. Что касается книги о Вячеславе Зайцеве, то кроме восторга и огромной душевной радости, мы получили возможность заглянуть в нереальный и удивительный мир, в котором живет художник, его собственными глазами. Особое украшение книги – это иллюстрации и очень качественные фотографии. А тексты написаны с необыкновенным чувством юмора и задора. Очень солнечная книга!

Прекрасно изданная книга с большим количеством иллюстраций и автобиографичным повествованием о судьбе нашего прославленного модельера.О трудностях, с которыми он сталкивался на своем пути к признанию.О непростых годах на которые выпал расцвет его творчества.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вячеслав Михайлович Зайцев – модельер, художник, график, педагог. Человек-эпоха, открывший миру красоту и самобытность современного русского стиля, он и по сей день является признанным лидером отечественной моды. Биография Вячеслава Зайцева – это путь человека, не знающего слова «невозможно» и поражающего современников своим трудолюбием, неуемной энергией и радостью бытия. «Еще в самом начале своей деятельности я поставил задачу, над которой работаю всю жизнь: нести в мир красоту», – таково творческое кредо Маэстро.

В книгу вошли личные воспоминания Вячеслава Зайцева, воспоминания членов его семьи и учеников. Их дополняют графика и живопись автора, фотографии разных лет, многие из которых не публиковались ранее: редкие снимки из семейного альбома и личного архива, авторские fashion-фотографии, съемки моделей времен ОДМО на Кузнецком Мосту и коллекций «Московского Дома Моды Вячеслава Зайцева».

Книга Вячеслава Зайцева «Мода. Мой Дом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-17-094717-1
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf