Отзывы на книгу «Синдром КУ-КУ…», 6 отзывов

Суровая сказка. Что - что, а про третий случай я не слышала, хотя в Тредевятом царстве всё возможно. Это просто ужасно, я не представляю как через всё это можно было пройти и сохранить ясность ума. Рекомендую к прочтению батюшке царю с Тредивятого царства.

Чесная сказка и если не брать во внимание, что это сказка, то я бы сказал максимально приближенна к действительности. Рекомендую, как принято говорить на литрес.

Жил я в том Лукоморье, во времена автора рассказа. И был знаком с автором. Подпишусь под каждой запятой даже, этой сказки. Сейчас живу в другом царстве. Неприятные воспоминания о тех местах. Плохо, что Премудрые до сих пор там обитают. (

У нас в стране этот синдром всегда актуален. Он был, есть и будет. Почти все классики его описывали в тех или иных персоонажах. Рекомендую.

На мой взгляд грубовато по нашим временам, хотя если подумать, то сатира "штука бьющая с пинка". А то что безнаказанность и вседозволенность зашкаливает, это факт.

Знаком с автором, работали на Севере, знаю эту историю. Удивлён, что она не закончена, хотя удивляться в принципе нечему по большому счёту, был я в тех краях.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
229 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2023
Дата написания:
2023
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: