Основной контент книги Синдром КУ-КУ…
Текст

Объем 15 страниц

2023 год

18+

Синдром КУ-КУ…

4,9
57 оценок
livelib16
4,7
47 оценок
229 ₽
Бесплатно

Начислим +7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

О книге

Сатирическая сказка для взрослых про «сорванные кукухи», и что из этого получается … )…

Смотреть все отзывы

Суровая сказка. Что - что, а про третий случай я не слышала, хотя в Тредевятом царстве всё возможно. Это просто ужасно, я не представляю как через всё это можно было пройти и сохранить ясность ума. Рекомендую к прочтению батюшке царю с Тредивятого царства.

Чесная сказка и если не брать во внимание, что это сказка, то я бы сказал максимально приближенна к действительности. Рекомендую, как принято говорить на литрес.

Жил я в том Лукоморье, во времена автора рассказа. И был знаком с автором. Подпишусь под каждой запятой даже, этой сказки. Сейчас живу в другом царстве. Неприятные воспоминания о тех местах. Плохо, что Премудрые до сих пор там обитают. (

У нас в стране этот синдром всегда актуален. Он был, есть и будет. Почти все классики его описывали в тех или иных персоонажах. Рекомендую.

На мой взгляд грубовато по нашим временам, хотя если подумать, то сатира "штука бьющая с пинка". А то что безнаказанность и вседозволенность зашкаливает, это факт.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Вячеслава Низенькова «Синдром КУ-КУ…» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2023
Дата написания:
2023
Объем:
15 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: