Отзывы на книгу «Агасфер. Чужое лицо»

Супер приключенческий,исторический детектив для любителей Акунина,Чижа,Свечникова,Чижа.Рекомендую к прочтению,сам прочёл за два вечера,не мог оторваться.Автор погружает нас в Россию до и во время войны с Японией 1905 года. Увлекательная история создания Российской контрразведки и ее соперничестве с немцами и японцами,ну и вдобавок ещё и нашим криминальным миром

С большим удовольствием прочитал продолжение истории главного героя исторического романа – Агасфера. Поскольку действия книги происходят на фоне реальных исторических событий, в книге описаны реальные исторические личности, то кажется реально существовавшим и главный герой.

Прочитала «Старьевщика» и Чужое лицо" с интересом. Неплох язык, иногда, правда, отдельные словечки выбивают из контекста эпохи. Но в целом – это занимательное чтение с «японским» колоритом для интересующихся историей Российской Империи. Рекомендую всем любителям жанра исторического детектива.

От Петербурга далека. Восток России там. Страна Япония мала. Амбиций много там. Война с Японией близка. То власти невдомёк. Позорной будет та война. Тяжёлый то урок. Интересно. Больно за Россию. Но другой она, наверное, никогда не будет. Если Вам интересна история, прочитать стоит.

серия интересная,читала с удовольствием. хотелось бы продолжения,так как книга обывается и непонятно что дальше будет с Бергом

По мне так скучновато. До Акунина, на мой взгляд, не дотягивает. Все таки, когда берешь книгу из жанра приключения, то приключений и ожидаешь. Здесь же не хватало движухи, более колоритных сцен, более захватывающего сюжета.

не читайте, если не нравится))

15 июля 2020
1С-Паблишинг