Объем 70 страниц
2025 год
18+
О книге
Лидии тридцать два, и её жизнь пахнет хлоркой и безнадёгой. Она — уборщица в больнице, мастер саркастичных внутренних монологов и хозяйка наглого кота по кличке Амур. Её мир — это замкнутый круг из немытых волос, унылой работы и токсичных звонков от матери.
Но однажды ночью, после очередного удара судьбы, привычный мир даёт трещину. Лидия оказывается в месте, где её комплексы становятся валютой, а цинизм — единственным способом выжить.
Ей предстоит выяснить, что страшнее: космическая пустота или пустота в собственной душе? И является ли безумие единственным логичным выходом из той жизни, которую она вела? Это жестокая и до смешного правдивая история о побеге от себя, который заводит гораздо дальше, чем можно было представить.
Отзывы, 1 отзыв1
Тег Эротика стоит напрасно. Ничего эротического здесь нет.
Какая-то близость к психологическому триллеру имеется, слабенькая такая,,,,
А вообще что у гг, что у автора, просто бред
Но читать было интересно.
Как полноценное произведение не состоятельно, скорее как повесть на заданную тему

