16+
текст

Объем 206 страниц

2021 год

16+

Мудрость природы: духовные и практические наставления от растений, животных и Матери-земли

текст
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Потрясающая в своей глубине и простоте мудрость откроется вам на страницах этой книги. Автор – дочь уроженки Европы и чистокровного индейца навахо. Всю жизнь она училась у природы и готова передать эти знания вам. Вы удивитесь, как много может открыть простое медитативное наблюдение за окружающим миром, изучение повадок зверей и птиц. Что, если вы похожи на крылатое, водное или четвероногое животное? Как раскроется ваш характер в личных и рабочих отношениях? Вы сможете лучше понимать людей, определив их тотемы. Мир растений научит терпению и принятию как себя, так и других. Наблюдение за сменой времен года напомнит о том, что жизнь не стоит на месте, что есть более или менее комфортные для нас периоды, но все они способствуют нашему развитию. Энергетические и ментальные практики помогут интегрировать новые знания в повседневную жизнь. В каждой главе автор подробно расскажет, как гармонизировать отношения, добиться финансовых успехов и поправить здоровье. Вы создадите собственное колесо исцеления и сможете использовать его для воплощения идей и исполнения желаний. А также подружитесь со своим теневым «Я» и обратите страх, гнев, любые другие подавляемые эмоции себе на пользу.

Новый автор с очень актуальной и многими интересующей тематикой. Думаю стоить прочесть и попрактиковать – энергетические и ментальные практики которые обещают помочь интегрировать новые знания в повседневную жизнь…

Довольно интересная книга. Направила моё внимание на окружающий мир. Мир природы. Мы и есть природа – к сожалению, люди забыли об этом. Но к счастью, есть те, кто помогает нам вспомнить. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потрясающая в своей глубине и простоте мудрость откроется вам на страницах этой книги. Автор – дочь уроженки Европы и чистокровного индейца навахо. Всю жизнь она училась у природы и готова передать эти знания вам.

Вы удивитесь, как много может открыть простое медитативное наблюдение за окружающим миром, изучение повадок зверей и птиц. Что, если вы похожи на крылатое, водное или четвероногое животное? Как раскроется ваш характер в личных и рабочих отношениях? Вы сможете лучше понимать людей, определив их тотемы.

Мир растений научит терпению и принятию как себя, так и других. Наблюдение за сменой времен года напомнит о том, что жизнь не стоит на месте, что есть более или менее комфортные для нас периоды, но все они способствуют нашему развитию.

Энергетические и ментальные практики помогут интегрировать новые знания в повседневную жизнь. В каждой главе автор подробно расскажет, как гармонизировать отношения, добиться финансовых успехов и поправить здоровье. Вы создадите собственное колесо исцеления и сможете использовать его для воплощения идей и исполнения желаний. А также подружитесь со своим теневым «Я» и обратите страх, гнев, любые другие подавляемые эмоции себе на пользу.

Книга Внучки Ворона «Мудрость природы: духовные и практические наставления от растений, животных и Матери-земли» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
206 стр. 27 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3819-2
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip